Тайшетские гимнастки успешно выступили на соревнованиях в Иркутске

В минувшие выходные, 26-27 марта, в Иркутске прошли соревнования по эстетической гимнастике. Их участниками стали юные спортсменки из областного центра, Красноярска, Тайшета и Братска.

В открытом первенстве воспитанницы тайшетского спорткомплекса «Сибиряк» достойно выступили в категории 8-10 лет. Софья Гизатулина, Ксения Рукавишникова, Доминика Херликова, Екатерина Шаран, Варвара Иванова, Екатерина Килина, Ксения Грушева, Валерия Михеенко и Полина Ласкова– гимнастки из команды «Аура» заняли 3 место.

В эти же дни в Иркутске прошли соревнования по эстетической гимнастике «Весенний первоцвет», в которой приняли участие юные спортсменки 6-8 лет. На «Первоцвете» тайшетские гимнастки из команды «Батарейки» заняли первое место. В составе команды —  Милана Коренева, Софья Соболева, Валерия Гаськова, Вероника Горшкова, Марина Хаимова, Алиса Сидорова, Алеся Сидорова, Софья Скобелева и Милена Топорова.

Поздравляем с победой!

Тайшет24 в WhatsApp

По информации пресс-центра администрации Тайшета.

Источник:
https://www.t24.su/tajshetskie-gimnastki-uspeshno-vystupili-na-sorevnovaniyah-v-irkutske/
Сайт:
Тайшет24
04:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.