"Гора Соболиная" - спуск с горы в купальниках

"Гора Соболиная" -  спуск с горы в купальниках

23 апреля, на горнолыжном курорте «Гора Соболиная», прошел официальный финал сезона спуска с горы в купальниках. Но это не говорит о том, что сезон катания на лыжах и сноуборде в этом году закрыт. Закрытие сезона планируется 3 мая, а работа курорта продолжится на протяжении всего года. Помимо развлечений на снегу, «Гора Соболиная» может предложить много других интересных мероприятий и в теплое время года. Пешие туры, гостиничные номера, расслабляющие процедуры и другие услуги.


23 апреля для всех посетителей горнолыжного курорта «Гора Соболиная», в рамках ежегодного мероприятия «Спуска в купальниках», проведена следующая программа :

12:00 — сбор гостей;
13:00 — подъем на «Пологую»;
14:00 — яркий, массовый спуск в купальниках.

В завершении программы традиционный флешмоб «Ты – Звезда!» и розыгрыш сезонного абонемента 2022/2023. Мероприятие проведет зажигательный ведущий, также гостей ждет фестиваль диджеев. Участникам флешмоба — бесплатный проход на подъем на «Пологую» с 13:00 до 14:00 и бесплатное катание до конца дня.

Партнеры мероприятия: Байкальский горнолыжный курорт «Гора соболиная», сеть АЗС «БРК», Иркутская нефтяная компания, генеральный директор «Чекотова П.А. Фортуна» Нина Чекотова, центр содействия профилактике социально значимых заболеваний «На позитивной волне», вода премиум-класса из самого сердца Байкала Legend of Baikal, интернет-провайдер БВК Новый, справочник 2ГИС.
13:18
Апофигист
14:33
Ракурс для фотосъемки выбран отлично!
Загрузка...