Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО

Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО

20 марта 2024 года членами Иркутской областной общественной организацией ветеранов «Союз десантников» было проведено мероприятие по отправке гуманитарного груза нашим землякам -десантникам, через 11 ОДШБ в зону СВО (Бахмутовское направление). 

В сборе груза принимали участие как члены ИРОООВ «Союз десантников», так и неравнодушные жители города и области. Собрано было почти пять тонн всего, в чем нуждаются наши бойцы. 

Отдельно следует выделить сбор помощи воинам-десантникам следующих: 

1) Караул поста №1 у Вечного огня.

2) Учащихся школы № 22 города Иркутска.

3) Волонтерское движение «Леший».

4) Предприниматель Григорий Шевень.

5) Женское объединение «Сибириада».

6) Киренское и Шелеховское отделение Иркутской областной общественной организации ветеранов «Союз десантников».

На протяжение двух лет организация ИРОООВ" Союз десантников" раз в два месяца отправляет помощь на фронт. В общей сложности было отправлено около 30 тонн груза десантникам, находящимся на передовой СВО.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! СЛАВА ВДВ! НИКТО КРОМЕ НАС!

Фотогалерея:
Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО 0Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО 1Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО 2Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО 3Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО 4Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО 5Иркутские ветераны-десантники отправили гуманитарный груз в зону СВО 6
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...