В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-

В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-

Сегодня, 27 мая 2022 года в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие с участием ветеранов Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и прокуратуры Иркутской области, посвященное 100-летию со дня образования советской прокуратуры.

В мероприятии приняли участие студенты Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации, обучающиеся по целевым направлениям от Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, а также молодые специалисты транспортной прокуратуры, которые недавно приняли Присягу.

Вниманию собравшихся были предложены два фильма о жизни Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, отражающие исторические аспекты органов прокуратуры и сегодняшние трудовые будни работников.

В неформальной душевной обстановке ветераны поделились с молодыми коллегами и студентами своим бесценным опытом, воспоминаниями о работе в качестве следователей, помощников прокуроров и прокуроров, ответили на поступившие от участников встречи вопросы.

Состоявшееся живое общение между ветеранами, молодыми работниками и студентами – это лучший способ передачи знаний, традиций как советской, так и российской прокуратуры; обеспечения преемственности поколений.

Для пенсионеров и ветеранов было организовано чаепитие, по окончании торжественного мероприятия вручены памятные сувениры. 

Фотогалерея:
В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100- 0В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100- 1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...