В Иркутской области водитель трицикла сбил подростков и скрылся
- 13 сентября 2025
- Егор Никишин

В Черемховском районе инспекторы ГИБДД оперативно нашли водителя, сбившего подростков. Случай произошёл накануне, примерно в 21:00, возле улицы Школьной, в селе Саянское.
Как выяснили правоохранители, управлявший трициклом "Рейсер" гражданин совершил наезд на двух юношей, двигавшихся по обочине навстречу потоку, а затем уехал с места аварии.
Как сообщили в телеграм-канале УГ ГУ МВД России по Иркутской области, в результате случившегося парни с повреждениями были госпитализированы. Менее чем через час виновник был задержан сотрудниками ГИБДД. Им оказался 29-летний местный житель, у которого отсутствовало удостоверение водителя.
По его словам, после ДТП он выпил спиртное. Сейчас по данному факту проводится тщательное расследование, по завершении которого будет принято соответствующее процессуальное решение.
Что скрывают производители? Узнай страшную правду о продуктах в нашем Телеграм-канале.
Изменения в системе соцподдержки произойдут в ближайшее время! Подробности, которые не стоит пропускать собрали в Телеграм-канале.