Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

И работающим, и неработающим: пенсионеров попросили оформить новую льготу до 2 апреля

И работающим, и неработающим: пенсионеров попросили оформить новую льготу до 2 апреляФото из архива "Про Город"

Пожилым людям стоит поторопиться с оформлением новой льготы до истечения марта, чтобы успеть воспользоваться специальным предложением.

Эта акция доступна всем пенсионерам, включая работающих, независимо от размера их дохода. Необходимое условие – наличие банковской карты «Мир», через которую будет активирована скидка.

Как это работает:

Скидка в 100 рублей: Пенсионеры могут получить выгоду в 100 рублей при покупках на сумму от 1000 рублей в большой сети магазинов. Для этого нужно создать индивидуальный штрих-код в личном кабинете программы лояльности карт «Мир».

Как получить код: Штрих-код создается в личном кабинете приложения карты «Мир». Важно получить код до 31 марта, но использовать его можно до 15 апреля.

Не упустите шанс получить скидку, если вы являетесь пенсионером и владеете картой «Мир», передает ngzt.ru.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости