Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Январь и февраль будут экстремальными». Синоптики сообщили, к чему готовиться

«Январь и февраль будут экстремальными». Синоптики сообщили, к чему готовитьсяФото irkutsk.news

Зима-сюрприз: Что ждет Россиян в январе и феврале?

Погода решила удивить! Синоптики пересмотрели зимний прогноз, и россиян ждут климатические аномалии. Вместо привычных морозов – оттепели и "температурные качели"!

Декабрь – время для шапок-ушанок? Эксперты предупреждают: первый месяц зимы будет по-настоящему холодным. Москвичей ждут -20°C и дефицит снега. Готовьтесь к морозам!

Январь и февраль – "весна" посреди зимы? А вот главная интрига – январь и февраль станут аномально теплыми! Температура превысит норму на 3-4 градуса, причем по всей стране, включая Дальний Восток.

Осторожно, гололед! Но расслабляться рано. Погода будет крайне нестабильной: оттепели резко сменятся морозами. В Приморье возможны ледяные дожди, создающие опасную обстановку на дорогах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости