ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЛАГОДАРИЛ СЕРГЕЯ БЕЛОУСОВА ЗА ПОМОЩЬ ДОНБАССУ

Основой любого государства являются люди. Сплоченность, взаимопомощь и поддержка граждан в конечном итоге приводит к становлению сильной, самостоятельной и благополучной страны

Любой спортсмен точно знает, что нет роста, а также полноценного развития без боли. Главное – это поддержка и стремление вперед — к поставленной цели. Аналогичным образом происходит и во время сложных ситуаций в стране. На первый план выходит взаимовыручка и человечность.

Сейчас Российская Федерация проводит специальную операцию, направленную на защиту жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Неравнодушные же люди помогают тем, кто остался без дома, семьи и самого необходимого.

В Иркутской области представители бизнес-сообщества не проигнорировали призыв основателя компании «Основа» Сергея Белоусова и собрали средства для закупки самого необходимого: продуктов питания, средств гигиены и других вещей, которых так не хватает обычным людям. Гуманитарный конвой на Донбасс был подготовлен не без помощи сопредседателя регионального штаба ОНФ Сергея Апановича. Ценный груз уже получили жители многострадального Мариуполя. Некоторые из них и вовсе не могли сдерживать слез, получая помощь от иркутян.

В благодарность за труды по организации и отправке гуманитарного груза из Иркутской области глава ДНР Денис Пушилин направил коллективу ООО «Основа» письмо со словами благодарности.

«Оказываемая Вами помощь имеет огромное значение для каждого гражданина нашего государства. Благодарим вас за отзывчивость, стремление помочь людям, искренне надеемся на дальнейшее плодотворное и эффективное сотрудничество», — написал Пушилин.

Отдельным письмом глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поблагодарил губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

«В это время, когда мы готовимся к полномасштабному восстановлению инфраструктуры Донбасса, разрушенной украинскими вооруженными формированиями, для нас особо важна Ваша помощь. Оказываемая Иркутской областью поддержка имеет огромное значение для налаживания нашей мирной жизни», — подчеркнул глава ДНР.

Ранее основатель компании «Основа» Сергей Белоусов помог 4-й отдельной мотострелковой бригады Народной милиции Луганской Народной Республики.

Губернатор Иркутской области встретился накануне с Сергеем Белоусовым и поблагодарил бизнесмена от лица всего региона за помощь Донбассу. Игорь Кобзев вручил основателю компании «Основа» благодарственное письмо и, пожав руку, сказал простое человеческое «Спасибо!»

«Своих не бросаем!», — заключил Сергей Белоусов. 

Информационное агентство «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТЁР» (Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 76716 от 24.09.2019). 16 +

ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОБЛАГОДАРИЛ СЕРГЕЯ БЕЛОУСОВА ЗА ПОМОЩЬ ДОНБАССУ
13:09
2964
Информационное агентство СПЕЦИ
Евгения Леонтьева
15:44
Сергей Николаевич — человечище! Спасибо большое за то, что помогаете нуждающимся. Отличный пример неравнодушного отношения для подрастающего поколения!!!
Загрузка...