Гражданство Доминики за инвестиции: как получить и что для этого нужно

Доминика около 20 лет предоставляет паспорта иностранным инвесторам в обмен на инвестиции, и эти документы открывают достаточно широкие возможности перед своими обладателями.

Привилегии гражданина Доминики

  • Безвизовые поездки по 120+ странам мира, в том числе – по ЕС и Британскому Содружеству Наций.

  • Проживание в стабильном, развивающемся регионе с гарантированным получением прибыли от вложенных инвестиций, «запасной аэродром» на случай непредвиденных социально-экономических обстоятельств. При этом нет никаких обязательных требований к постоянному местонахождению в Доминике для приобретения гражданского статуса.

  • Возможность оптимизации налогообложения.

Важно: процедура предоставления гражданства Доминики является абсолютно конфиденциальной, а вместе с основным претендентом на статус имеют право супруг(а), дети до 28 лет, родители от 55 лет и дети-инвалиды любого возраста.

Требования

  • Достижение совершеннолетия.

  • Наличие легального источника доходов и возможности подтверждения этого факта.

  • Отсутствие уголовных преследований, судимости, санкционных запретов на въезд в Евросоюз, Соединенные Штаты, Британское Содружество Наций.

  • Нормальная личная, деловая репутация, наличие результатов медосмотра.

Варианты инвестирования:

  1. Внести $100 тыс. на счет правительственного фонда Доминики – невозвратный взнос за одного человека. Основной заявитель с супругой выплачивает $175 тыс., с тремя родственниками – $200 тыс., за каждого следующего иждивенца вносится оплата $25 тыс. Также предусмотрена оплата госпошлин, сборов, оплата проверки всех членов семьи на благонадежность ($4 тыс. –7,5 тыс.). Специалисты Migration Group предоставят подробный финансовый расчет каждому потенциальному кандидату на гражданство Доминики – для этого необходимо зайти на сайт migrgroup.com.

  2. Покупка недвижимости – от $200 тыс., инвестиция носит возвратный характер, т.е., по истечении трехлетнего периода владения вкладчик может продать эту собственность. В этом варианте предусмотрены дополнительные расходы за включение в заявку членов семьи, а также – оплата государственных сборов, проверки благонадежности и пр.

Срок предоставления гражданства Доминики составляет от шести до десяти месяцев.

Информация предоставлена компанией Migration Group.

Контакты: +356 9976 7693, [email protected].

20:34
5162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...