Нормундс Грабовскис и компания STIHL проведут закрытый мастер-класс для участников BOTIF-2020

5-6 января на легендарном озере Байкал пройдет уже третий открытый международный турнир по подледной рыбалке BOTIF-2020. Впервые специальным гостем соревнований станет двукратный чемпион мира и многолетний тренер сборной Латвии по мормышке, фидеру и поплавочной рыбалке Нормундс Грабовскис.

Байкальский международный турнир по подледной рыбалке «BOTIF-2020» пройдет на Малом море озера Байкал, залив Мухор. В соревнованиях участвуют команды любителей и профессионалов, по 3 человека из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Рыбакам предстоят состязания в двух отдельных турах: классические соревнования в трех зонах и уникальная рыболовная эстафета. Команда, занявшая первое место, получит кубок BOTIF и 100 000 рублей.

Для участников соревнований компания STIHL организует мастер-класс «Мормышка, прикормка и спортивная тактика». Проведет его приглашенный эксперт — Нормундс Грабовскис, двукратный чемпион мира, четырёхкратный вице-чемпион мира по ловле рыбы на мормышку, вице-чемпион мира по поплавочной ловле, многолетний тренер сборной Латвии по мормышке, фидеру и поплавочной рыбалке. Также Грабовскис автор и ведущий около 1000 тематических телепередач и YouTube-каналов Латвии, России, Беларуси и Украины. Участники не только смогут узнать секреты гуру рыболовного мастерства и отточить свои навыки, но и выиграть технику бренда STIHL.

Подробности на сайте организатора botif.ru 

Нормундс Грабовскис и компания STIHL проведут закрытый мастер-класс для участников BOTIF-2020
Источник:
17:03
1396
Байкальский открытый междунаро
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...