Где арендовать спецтехнику

Покупка, обслуживание и ремонт спецтехники — весьма затратные статьи бюджета для небольших компаний. Чтобы избавить себя от таких трат, необходимо воспользоваться услугой аренды техники для строительства и ремонта. Группа компаний Строй Рент окажет вам такую услугу на максимально лояльных условиях.

Чтобы подробно ознакомится с услугами компании Строй Рент, необходимо перейти на их официальный сайт. Мы же дадим краткую информацию.

Какая техника есть в автопарке Строй Рент

В автопарке компании имеется различная техника для проведения строительных и ремонтных работ, как универсальная, так и узкопрофильная. Все машины в отличном состоянии, регулярно проходящие ТО. Компания Строй Рент заботится о том, что в распоряжение ее клиентов попадали только самая современная и высокопроизводительная техника. Автопарк содержит:

- автокраны и тяжелые автокраны (25 до 250 тонн);
- автокраны вездеходы;
- бульдозеры;
- грейдеры;
- катки;
- погрузчки;
- сваебои;
- трубоукладчики;
- экскаваторы;
- экскаваторы-погрузчики.

Дополнительные услуги компании Строй Рент

  1. Грузоперевозки по территории России. Габаритные грузы от 1 тонны и негабаритные грузы от 1,5 до 40 тонн. Компания позаботится о составлении оптимального маршрута, страховании, оформлении всех необходимых для перевозки документов. Грузы всегда доставляются в минимальные, заранее оговоренные сроки, в целости и сохранности.
  2. Поставка инертных материалов для строительства, ремонтных работ и реконструкции зданий. Все инертные материалы, предлагаемые Строй Рент, соответствуют международным стандартам безопасности, экологичности и отличаются высокими потребительскими свойствами.

Почему именно компания Строй Рент

Компания Строй Рент вышла на рынок весной 2008 года. Изначально у нее был единственный филиал в Краснодаре. За 12 лет она вышла за рамки Южного Федерального округа. На сегодня у компании имеются филиалы во многих крупных городах РФ, она заслужила репутацию надежного партнера, предоставляющего самые качественные услуги своим клиентам, среди которых Газпром Краснодар, Девелопмент_Юг, Алькасар, СпецСтройКубань, Стройтрансгаз и многие другие.

Специалисты компании индивидуально подходят к каждому клиенту, предлагая ему максимально выгодные условия для аренды спецтехники, грузоперевозок и приобретения инертных материалов.

10:04
349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...