ПОПРОСИЛ ПОМОЧЬ, ПЕРВЫМ ОТКЛИКНУЛСЯ ПАВЕЛ КОРОЛЬ

Ежедневная статистика по заболеваемости коронавирусом показывает, что количество инфицированных граждан растет день за днем. Регионы отчитываются перед Президентом о том, какая масштабная помощь оказывается и ковидным больным, и медикам, которые работают с ними

Более того, возводятся специальные больницы, в которые вкладываются огромные бюджетные средства. Удивительно, как в этих инфоповодах «задыхаются» другие человеческие проблемы, которые существовали еще задолго до коронавирусной инфекции нового типа.

В пыльный дальний угол были задвинуты люди с другими заболеваниями. Что уж говорить о тех, кто месяцами находится на тонкой грани между жизнью и вечностью. Пациенты хосписа часто оказываются ненужным бременем и для своих семей, и для государства. Не смог пройти мимо чужой беды редактор ИА «Специальный репортер». Дмитрий Наводников попросил неравнодушных граждан откликнуться и помочь людям, находящимся в иркутском хосписе.

Призыв не остался незамеченным. Уже через несколько часов после публикации в редакцию обратился местный житель. Он представился Павлом. Уточнил, в чем имеется потребность. Уже на следующий день Павел Король вместе с помощниками привез в иркутский хоспис гигиенические средства, которые так необходимы пациентам.

Медицинские работники были весьма удивлены, ведь не каждый день можно встретить такое человеческое отношение. Оказалось, что Павел, являясь руководителем частной компании, по мере возможности помогает другим людям. Можно утверждать, что именно вот такие действия – лакмусовая бумажка для определения человечности. Еще раз хочется поблагодарить Павла и призвать других людей следовать его примеру.


Информационное агентство «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТЁР» 
ПОПРОСИЛ ПОМОЧЬ, ПЕРВЫМ ОТКЛИКНУЛСЯ ПАВЕЛ КОРОЛЬ
23:31
2024
Информационное агентство СПЕЦИ
Апофигист
10:01
Фсе фы врете! Нет короновируса и быть не может! Голосование скоро, не хрен болеть!
Анатолий
16:34
Вот иди и голосуй за всех Россиян
07:56
Король) а ведет себя как человек. Не то, что некоторые наши короли…
07:58
Да сколько можно уже!!! Не спорю, если и есть этот коронавирус — конечно, давай те выделим больницу, может быть и две и будем лечить, но это же не значит, что сразу все болезни перестали существовать. Сумасшествие какое-то! С режимом этим — вообще смех. Продлевают, а все равно никто не соблюдает. Только налоговая и больницы не работают, остальное все прекрасно функционирует.
Загрузка...