Кроссовки от производителя - как выбрать

Кроссовки – это популярная спортивная обувь для активного отдыха. В современном мире они пользуются спросом, как в спорте, так и в повседневной жизни. Их сочетают с брюками, платьями, юбками, пальто и надевают на работу, вечеринку, прогулку. Данная обувь производится в разных моделях, которые дополняют определенный стиль.

Виды

Модели подразделяются:

  1. Классические – это обувь белого цвета с ровной подошвой и низкими бортами. Сочетаются с любым образом.
  2. Спортивные. У них гибкая, рельефная подошва с супинаторами и приподнятым задником. Они предназначены только для спортивных тренировок.
  3. На высокой подошве белого цвета. Они больше напоминают ботинки, но имитированы под спортивную обувь.
  4. «Сникеры» - это молодежные высокие модели резиновой подошвой и массивным верхом. Такие модели как кеды имеют мягкий верх и простую шнуровку. Их носят с брюками или простыми платьями.

Они выпускаются в различных расцветках, которые позволяют украсить любой стильный образ.

При выборе обуви необходимо определить для какой цели они приобретаются:

  • профессиональный бег;
  • прогулки;
  • повседневная жизнь.

В верхней части материал является защитным и производится:

  • из натуральной – это эластичный материал, подстраивающийся под особенности ног;
  • искусственной кожи – по стоимости ниже, чем натуральная, легко деформируется и растягивается;
  • текстиля (сеточка) - производится из нейлоновой и полиэстеровой нити, имеет хороший воздухообмен.

Чтобы приобрести качественную обувь, а не низкокачественную и бракованную, подходящую под определенные критерии, нужно узнать рейтинг лучших производителей.

Nike

Самый крупный производитель спортивной обуви в США, который занимает лидирующие места среди производителей. Изначально бренд выпускал кроссовки только для спортсменов-бегунов и теннисистов, а позже – для баскетболистов. Ей присущ низкий вес, герметичная шнуровка, средняя стоимость. Но при этом модели подвержены ударам и механическим повреждениям. Сегодня особенно популярна коллекция Nike Jordan Mars 270. Перейдите по ссылке https://nike-air-jordan1.com/nike-jordan-mars-270/ чтобы выбрать подходящую Вам модель.

Adidas

Немецкая компания, образованная в 1948 году Адольфом Дасслером, в связи с разделением фирмы Dassler на Adidas и Puma. Является крупнейшим поставщиком спортивной продукции. Данная обувь представлена широким ассортиментом с различными стилями. Она обладает долговечностью и износостойкостью, высоким качеством. На эти кроссовки имеется много положительных отзывов, несмотря на их высокую стоимость.

Puma

Основана Рудольфом Дасслером в 1924 году. Бренд сотрудничает с многими звездами спорта, сделал вклад в развитие спортивных направлений. В нем сочетаются модные и спортивные тенденции. Представлен большим ассортиментом моделей, которые защищают ступню от трения, имеют точки амортизации. У моделей часто развязываются (скользкие) шнурки и при продолжительном ношении подошва начинает отслаиваться.

Приобретать оригинальную обувь нужно только у официальных дилеров, т.к. на рынке представлено большое количество подделок. Подбирая кроссовки, всегда необходимо их примерять, чтобы они подошли по размеру и по объему ступни.

Кроссовки от производителя - как выбрать
10:11
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...