Народная милиция ЛНР поблагодарила Губернатора Игоря Кобзева за помощь, оказанную неравнодушными иркутскими бизнесменами

Сильную команду строит только грамотный и понимающий руководитель. Именно его эффективные решения приводят к правильному функционированию всего дела и благополучию людей. Это правило вновь подтвердили жители Иркутской области.

В адрес Губернатора региона Игоря Ивановича Кобзева было направлено письмо с благодарностями из Луганской Народной Республики. Представители Народной Милиции, которые сейчас находятся не в самой лучшей ситуации, смогли ощутить поддержку сибиряков. В конце апреля в ЛНР приняли техническую помощь, направленную из Иркутской области.

«Отметим особый вклад основателя компании «Основа» Белоусова Сергея Николаевича и главу компании «СендТрейд» Свистунова Александра Александровича. Благодаря их усилиям, мы получили значительную поддержку в восполнении, возникшую в связи с боевыми потерями, техническими средствами, так необходимыми в текущей боевой ситуации», — подчеркнул командир 4 отдельной мотострелковой бригады Народной милиции ЛНР полковник А. Хайрулин.

Представители ЛНР выразили благодарность Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву за отзывчивых и неравнодушных к чужому горю представителей бизнес-сообщества.

Стоит отметить, что накануне основатель компании «Основа» Сергей Белоусов совместно с сопредседателем регионального отделения ОНФ Сергеем Апановичем организовали и направили на Донбасс гуманитарный конвой. Сейчас автомобили в пути, он везет тонны всего самого необходимого для жителей Народных Республик.

«Своих не бросаем, помогать будем», — комментировал отправку гуманитарного груза на Донбасс Сергей Белоусов. 

Народная милиция ЛНР поблагодарила Губернатора Игоря Кобзева за помощь, оказанную неравнодушными иркутскими бизнесменами
Народная милиция ЛНР поблагодарила Губернатора Игоря Кобзева за помощь, оказанную неравнодушными иркутскими бизнесменами 0
13:24
2666
Информационное агентство СПЕЦИ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...