Актуальные тарифы от МТС для планшета

Несмотря на то растущий функционал смартфонов, планшеты по-прежнему пользуются прежней популярностью. Не такие громоздкие, как ноутбуки, они мобильны и имеют большой экран, на котором удобно смотреть фильмы, работать с документами и графическими программами. Поэтому поиск тарифного плана для планшета с доступом к интернету на высокой скорости остается актуальным.

Как подключить мобильный интернет на планшет

Тарифные планы российских операторов преимущественно ориентируются на пользователей смартфонов. Сим-карты для телефонов доступны с любым пакетом услуг, часто такие тарифы можно настраивать индивидуально. Абонент может выбрать больше минут или гигабайт трафика, подключить минимум опций, чтобы уменьшить абонентскую плату, или включить в тариф различные подписки и премиум-услуги. Для планшетов такого разнообразия нет. В лучшем случае провайдеры предлагают один-два варианта, поэтому приходится выбирать из имеющихся предложений. Хорошей альтернативой официальным тарифам МТС могут стать непубличный тарифные планы, доступные на сайте https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts/. Если вам нужна выгодная сим-карта МТС с доставкой на дом – обращайтесь в компанию «ВсеСимки».

Подключение мобильного интернета на планшет доступно двумя способами:

  • с помощью портативного USB-модема;

  • с помощью сим-карты.

Модем обеспечивает выход в сеть независимо от местонахождения абонента, если это не противоречит условиям тарифного плана. Большинство планшетов имеет встроенный Wi-Fi модуль, что позволяет организовать раздачу трафика. Главное условие – чтобы симка была совместима с модемом.

Предложения от МТС

У оператора МТС сим-карта для планшета представлена в единственном официальном тарифе «Для ноутбука». При покупке новой карты размер абонплаты составит 590 рублей, такая сумма сохранится первые три месяца использования и вырастет до 850.

В данный тарифный план входит:

  • безлимитный интернет на скорости 20 Мбит/с (за 100 рублей в месяц скорость можно увеличить до максимума);

  • мобильное ТВ (доступ к 150 каналам);

  • подписка на онлайн-кинотеатр.

Также тариф позволяет совершать звонки с помощью планшетного компьютера. Стоимость минуты разговора с абонентами любых операторов 5 рублей по Москве и области, 14 рублей – по всей России.

Среди непубличных предложений популярностью пользуется корпоративный пакет для планшета с абонентской платой от 400 рублей в месяц (в зависимости от наполнения). Самые дешевые варианты имеют ежемесячную квоту на количество трафика, которую нельзя превышать.

Несмотря на то что смартфон лидирует по доступным пакетным предложениям, мобильный доступ для других устройств можно также организовать с выгодой для абонента.

08:13
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...