Какую воду заказывать в Иркутске

Употребление чистой питьевой воды в количестве не менее двух литров в день — одно из обязательных условий поддержания здоровья и долголетия человека. Поэтому в каждом доме и офисе она должна быть. Вода из-под крана далеко не лучший выбор, ведь после ее очистки и обработки состав обедняется. Какую же воду стоит пить ежедневно?

Собираетесь сделать заказ воды в Иркутске? Рекомендуем остановиться на «Legend of Baikal», добываемой из глубинных слоев самого чистого озера в мире.

Преимущества «Legend of Baikal»

Еще из школьных уроков географии каждому из нас известно, что Байкал — самое глубокое озеро в мире. Этот огромный природный резервуар содержит около 20% мировых запасов пресной воды. Возраст Байкала более 25 млн. лет. Это единственный пресный водоём, который может похвастаться 40 метровой прозрачностью. На Земле не существует такого же уникального озера, которое может делаться с человеком запасами своей воды. Важно, что её состав остаётся неизменным на протяжении нескольких десятков тысячелетий. Микроорганизмы сохраняют его, фильтруя всю влагу попадающую в озеро. Из-за такой "обработки" кислотность воды в Байкале и кислотность внутренней среды человеческого организма максимально близки. В организме кислотно-щелочной баланс составляет примерно 7,35 рН, а в Байкале рН 7,5. Помимо этого минеральный состав жидкости и насыщенность её кислородом вызывает восхищение. Изначально вода попадающая в озеро с очень низкой минерализацией, но в ходе процессов, происходящих в озере, приобретает кальциево-гидрокарбонатный состав, удивительно подходящий людям. Байкальская вода почти не нуждается в фильтрации, а благодаря особой технологии, разработанной на базе Лимнологического института, даже разлитая в бутылки она сохраняет свои свойства. Поэтому можно воспользоваться курьерской доставкой.

Доставка сейчас - это удобные сервисы, вежливые курьеры и отсутствие лишних контактов с людьми. Просто выбрать на сайте то, что вам нужно, согласовать время, в которое приедет курьер, и ждать - гораздо проще, чем ходить по магазинам, тратя энергию и время. Курьер доставит всё прямо к двери. Расходуйте энергию рационально и берегите своё здоровье! Лучше несколько часов потратить на то, что действительно нравится, а обязательные, но не очень любимые действия лучше поручить профессионалам, которыеп получают за это деньги.

18:37
646
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...