Юридическое мошенничество в Иркутске по адресу Байкальская 157/1 ИП Гребенщиков Кирилл Валерьевич

Информационное агентство «Специальный репортёр» (г. Иркутск) разыскивает пострадавших от действий недобросовестных юристов, работавших и заключавших договоры от имени ИП Гребенщикова Кирилла Валерьевича Адрес: Байкальская 157/1 

Если вам оказали услуги ненадлежащего качества, или взяли деньги, не оказав услуг вовсе — свяжитесь с нами по контактам приведёнными ниже.

«Специальный репортёр» планирует проведение журналистского расследования деятельности ИП Гребенщикова и оказание как медийной, так и юридической помощи пострадавшим от их действий.
89246069469 — Viber, WhatsApp, Telegram.
Юридическое мошенничество в Иркутске по адресу Байкальская 157/1 ИП Гребенщиков Кирилл Валерьевич
14:32
19225
Информационное агентство СПЕЦИ
Марина Алексеевна
23:36
Добрый вечер! Я смотрю и у вас Гребенщиков наследил. В Перми вот тоже есть пострадавшие и я в том числе.
Леся
15:18
Тоже из Перми, и нас кинули на 50 тыс. Обещая точно выиграть дело, потом морозились и в итоге пропали. Сейчас нам звонят другие юристы и обещают помощь, если заплатим им. Доверия нет… Как ваша ситуация? Вы решили или пустили пока на самотёк, как мы?..
Вечер Нина Николаевна
16:50
Защищаем кладбища в п. Центральный Хазан Зиминского района, т.к. их украло Зиминское лесничество в январе 2020г., включив земельные участки 2-х кладбищ в лесной фонд. Общественная организация обустроила и мемориализовало часть старого кладбища, где похоронены ссыльные советские граждане из Литвы (ссылка 22 мая 1948г). Прибыло 400 семей стариков с детьми… Сейчас дело у ИП Постникова, суд 3 февраля 2021г. На сегодня дело — большая папка еще не найдена в команде Олега Олеговича… Остается уповать только на помощь Господа…
Галина
13:50
Юридическое мошенничество в Иркутске по адресу Байкальская 157/1 ИП Гребенщикова.

Я тоже оказалась жертвой этого заведения. Сборище непрофессионалов, не чистых на руку. Только быстро, пока клиент не опомнился, могут подписать договор и тут же принять в кассу деньги. На этом расторопность и квалификация заканчиваются. А клиент приходит домой, вчитывается в их «перлы» и приходит в ужас от их непрофессионализма. Я могу с документами подтвердить свои слова. Получается очень даже убедительная картина.
Елена
01:36
Добрый день! Я тоже стала жертвой этой компании лжеюристов. Повелась на бесплатную консультацию, где меня бысторо обработали, убедили, свозили зп кредитом в банк, проконтролировали мою оплату в кассе и вроде бы начали чтото пыталаться сделать,, но вот уже год, а трубу эти мастера юристы не берут,
Мой тел 89021741271. Надеюсь это снова нк развод.
Павел
14:08
ИП Гребенщиков официально не банкрот. Нужно расторгать договор и взыскивать деньги. К нам уже обратились 12 человек, бывших клиентов этой конторы. Кому интересно вот мой тел. 95-40-55
Мария
20:13
Здравствуйте я тоже потерпевшая от действия Гребенщикова вернее его бездействия. Напишите пожалуйста на электронку мою где вы находитесь?
Комментарий удален
Татьяна
11:14
Пострадавших много, обращений мало. Вчера созванивалась по данному номеру. Павел проконсультировал, решение вопроса только через суд, и следовательно ведение этого дела платно!
Светлана
11:59
Я тоже пострадала, куда идти и писать не знаю.мой тлф.89027647463, позвоните, если не трудно!
Олег
13:25
напишите в 7-ой отдел полиции затем в управление УБЭП ГУ МВД
Елена
01:41
Кристина, я тоже жертва, позвоните мне плиз по т. 89021741271 елена
Татьяна
20:27
Пострадавших много! И я одна из них.Только вчера подала заявление в полицию. Полная растерянность.
Светлана
22:09
В какое отделение на ип Гребенщиков подавали?
У нас трое исчезнувших убитых собствеников недвижимости и судьи Свердловского и Кировского в пользу черных риэлторов работают с Приставами ограбили нас полностью без жилья оставили
Ирина
19:53
Я сподобилась стать клиентом компании год назад. Пригласили на бесплатную консультацию, обработали, убедили, что дело мое успешно решится без сомнения. Составили договор, обсчитали сумму. Когда я сказала, что это дорого, тут же сделали акционную скидку, типа: только сегодня, потому, что вы приехали на бесплатную консультацию. У меня и этих денег не оказалось. Свозили в банк за кредитом. Но ничего особенного не предприняли. Повторили весь тот же самый круг обращений, что я сделала самостоятельно до них. Причем мне же еще приходилось править грамматические и стилистические ошибки при отчитывании текстов. Крайне неграмотный специалист работал со мной.
В результате, спустя год мое дело не сдвинулось с мертвой точки.
Анатолий
18:22
Доверяй но проверяй сечас этих частных компаний ходь пруд пруди а качества«0»только деньги дерут слюдей«лохов»
Инесса
15:49
То есть деньги будут взыскивать юристы, которые работали у Гребенщикова? То есть те, кто по сути ненадлежащим образом и работал? Гребенщиков то сам не юрист. Еще и на консультацию зовут и денег просят. Люди, это бывшие работники Гребенщикова, которые хотят нажиться на вашей беде! Лучше сами в суд обращайтесь.
Павел
19:56
Лучше идите в отдел полиции #7 и пишите заявление
Светлана
22:11
У нас проблема что полиция и судьи Свердловского района в сговоре с черными риэлторами… семью всю убили уже и разграбили
Не пойму даже что вместо возбуждения уголовного дело покрывательство преступлений и нет следствия
Комментарий удален
Инесса
00:33
То есть Вы не являлись в прошлом сотрудником ИП Гребенщиков К.В.? А у меня другая информация. И про Павла тоже. Вы б хоть своих клиентов бывших запоминали!
Комментарий удален
светлана
16:29
Здравствуйте.я являлась клиенткой ИП Гребенщиков где меня уговорили взять кредит в Тинькоф банке на сумму50т.и обещали подать на мораль.ущерб.Где эти деньги вернулись бы.Но нет сменилось 4юриста дело бросили вместе со мной и найти их невозможно.А я продолжаю платить кредит за их якобы услуги.Теперь уже и к юристам не иду.Не верю никому.Вот и закон о всеобщей юридичечкой грамотности.Обратиться не к кому и защитить нас некому.
Георгий
18:43
позвоните пожалуйста по номеру 89087764477 мы квалифицированные юристы, обязательно вам поможем. К нам обратились уже более 20 человек, бывших клиентами ИП Гребенщикова, мы всем помогли вернуть деньги. и вам поможем!!!)
Мария
16:45
Обращалась в коллегию адвокатов там говорят это очень сложные дела и не все смогут вернуть свои деньги. А у вас все так просто?
Павел
23:07
А какие варианты? Сидеть и ничего не делать? Ну сидите, а мы помогаем тем кто обратился
Egorin
17:44
В Хабаровске тоже они.ИП Фомичёва, ИП Гребенщиков одна и таже компания.ИПГребенщиков ищет юристов не удачников с подвешанным языком и диспечеров в колл.центры.ИП Фомичёва юристы.А дальше по накатанной, бесплатные консультации и пошло и поехало МОШЕНИКИ бойтись, обращайтесь в органы.Они наследили Пермь, Иркутск, Хабаровск.Кирилл Гребенщиков
[email protected]
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Светлана
09:36
Пронин пришел в суд и искуственый долг сделал нам около 2 миллиона! Судья Латыпов РР и Лазарева в сговоре с ними
Приставам передали скорее решкние по фальшивым копиям
И сняли деньги с карт и машину украли

Милоионами суммы судьи воруют вместе с ип Гребенщиковым
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Наталья
23:04
Апофигист
09:13
«Крыська, молчи!»
Александр
10:16
А у нас документы в работе. Очень хочу верить, что то, что обещают юристы-сделают. Отзыв обязательно напишу.
Ивано
18:15
Напрасно. Потом не сможете ничего вернуть, скажут, что услуги якобы оказывали и будет актами тыкать, которые вы сами подпишите не развираясь.
Ивано
18:22
vestiirk.ru/news/news_day/258712/#
сюжет по телевидению про них. ИП Гребенщиков это неизвестный человек от имени которого действуют. Гребенщиков сам в Иркутске не был, на договорах ставят его факсимильные подписи. ИП Постников и ИП Гребенщиков это одни и те же люди организаторы, только под разными вывесками. Постников раньше был якобы работников Гребенщикова и ставил от его имени факсимильные подписи и печати, а теперь от его имени делают тоже, говоря якобы, что это новая фирма.
Альберт
12:06
А что толку, ну показали их по телевизору, наивные только с новой силой туда денежки понесли
Комментарий удален
Олег
16:42
Мошенники.Используют Цыганский гипноз для выкачивания денег из карманов клиентов.Разводят на деньги.Постников ранее работал в отделении полиции № 5 и сейчас полиция покрывает его мошеннические действия. Вероятно не бесплатно. Я под воздействием гипноза оформил кредит В Тинькофф банке на 125 тысяч рублей для оплаты их услуг.На следующий день я принес им заявление о расторжении договора.При расторжении договора украли у меня мои экземпляры договоров.Чтобы я несмог обратиться в суд. Полиция в доле.
Дарья
16:24
Добрый день, я выходу в суд на него, не хотите быть свидетелем?
Фарида
19:29
Дарья, добрый вечер! У вас уже был суд с Постниковым О.О?
Юлия
12:23
Я так же столкнулась с этой компанией!
Сейчас этой компании нет, и денежек нет!
Удачно обратилась к специалистам!
Вот так и верь людям! Кругом обман
Максим Владимирович
21:53
Нас тоже обманули обязательства не выполнили взяли деньги.
Комментарий удален
А
19:50
Здравствуйте, как можно с вами связаться, эта женщина меня тоже обманула.
Игорь
21:47
Свяжитесь с нами!!! 89996858100 Игорь

Бондаренко Ольга Александровна обманула нас более чем на 500 000 рублей / давайте подавать коллективное заявление.
Светлана
07:37
Потерпевшие от Постников и Бондаренко вы нашли юриста кто вам может помочь? Или в городе все такие лжеюртсты?
Игорь
21:47
Свяжитесь с нами!!! 89996858100 Игорь

Бондаренко Ольга Александровна обманула нас более чем на 500 000 рублей / давайте подавать коллективное заявление.!!!
Ольга
00:14
Добрый день. Меня тоже Ольга Бондаренко кинула на деньги, я написала заявление сегодня по статье мошенничество. У кого-нить есть результаты по ней?
Светлана
07:41
Потерпевшие от Постников Гребенщиков напишите какой юрист или адвокат вам помогает? В Гсу очень долго волокитят, мне назначили экспертизу документов полгода протянули не сделали и зам нач Гсу Волкова вдруг пишет отказ от экспертизы… это беспредел и в суд специально долго не передают… у адвоката Буянова и Мурынкинав Гсу схвачено хорошо волокитить дела. Под стражу взяты Косиновы
Жалуюсь на зам нач Гсу Волкову которая отменила мою экспертизу документа… кто еще?
Светлана
07:44
Этаж компания Постников Гребенщиков работают на ул 2 жд 8 так же кидают потерпевших… деньги берут и подсовывают сразу акт и там юрист Агенства недвижимости Тысячелетие Хмельницкая пыталась обмануть
Кто от них еще потерпевшие?
Светлана
07:46
Ип Богачев с Коасноярска теперь так же те же юристы мошенники с ип Постникова
Самое плохое в городе что Мвд Ск и Прокуратура покрывают преступление с нами в Росреестре украли недвижимость по фальшивым нотариальным документам
Инна
12:57
Меня тоже кинула эта мадам, Бондаренко Ольга Александровна сняла через нее и ее лжэ риэлтора Тарасова ( Сайгушева ) Светлана квартиру, ни денег ни квартиры, может кто еще пострадал?
Загрузка...