Угольные котлы Терморобот в Иркутской области

Продукция, которую выпускает завод «Терморобот» получила широкую известность по всей стране, причин тому множество к ним можно отнести простоту:

  1. Монтажа;
  2. Подключения;
  3. Обслуживания.

Нельзя не отметить и то, что продукция завода "Терморобот" отличается безотказностью.

Именно поэтому котельное оборудование торговой марки «Терморобот» можно встретить практически в любом регионе в центре России, и Сибири, и Приморье. В некоторых, активно работают дилерские центы, обеспечивающие поставки оборудования, отвечающее требованиям заказчиков.

Недалеко, по сибирским меркам, от завода расположилась Иркутская области. это довольно крупный регион на площади которого расположено множество промышленных объектов, отапливаемых углеводородным топливом.

Климат в области отличается суровостью. В зимнее время наружная температура опускается до - 50 градусов. А оно (холодное время) продолжается по полгода.

Не зря некоторые территории, входящие в состав края приравнены по своим климатическим условиям приравнены к районам Крайнего Севера

Непростые климатические условия побуждает собственников объектов промышленного и гражданского назначения уделять особое внимание вопросам теплоснабжения. Для упрощения решения вопроса теплоснабжения на территории края работает дилер компании «Терморобот» - ООО"МБА". Специалисты там работающие, заняты расширением рынка сбыта оборудования, произведённым в компании.

Взаимовыгодное сотрудничество

Наличие дилера позволяет быстро и эффективно решать вопросы, сопряжённые с теплоснабжением. Надо сказать, что в этом регионе топливо для отопления зданий жилого и промышленного фонда доставляют с материка, только в 2021 году было требовалось завезти в регион 85 тыс. тн топлива из них 80 тыс. - уголь и 5 тыс. тонн жидкого топлива, другими словами, любой перебой транспортной цепи и возникает риск остаться без тепла. А между тем в крае насчитывается несколько месторождений бурого угля.

Усилиями дилера ООО "МБА" выполнена замена мазутной котельной на «Терморобот» в некоторых населенных пунктах области. Кстати ООО"МБА" уполномочена выполнять сборку, обслуживание и гарантийное обслуживание продукции "Терморобот".

Ознакомится с тем как работает наш дилер, можно познакомится по ссылке https://irk.termorobot.ru/.

Всего в области смонтировано и эксплуатируется порядка 80-ти автоматических котельных, их устанавливают в жилых районах, объектов социального назначения. Их можно встретить в 11 муниципальных образованиях области.

На их обслуживании занято почти 50 специалистов, т. к. оборудование способно работать автономно, все сведения о работе котельных поступают в единый диспетчерский центр, где происходит ее обработка и анализ.

Источник:
12:51
745
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...