Оперативно найти лучшую клинику или врача с помощью сервиса «СберЗдоровье»

Каждому человеку хочется быть уверенным в том, что он выбрал клинику или врача правильно. В огромном городе работают сотни специалистов разной квалификации. Определиться с тем, к какому из них обратиться – трудно решаемая задача. К тому же хочется, чтобы клиника находилась поближе к дому или возле работы.

С целью помочь пациентам найти лучшее медицинское заведение, доктора или диагностическую услугу был создан сервис «СберЗдоровье». Здесь можно просмотреть предложения более чем четырех тысяч клиник. Есть услуга записи к доктору онлайн, которая осуществляется предельно быстро. Кроме того, вы можете увидеть цены на услуги в разных медицинских центрах вашего города или всей страны. Сервис работает для крупных городов России. Например, жители Иркутска могут здесь найти информацию о медицинском сервисе, который есть в их городе. Вы можете выбрать доктора из представленного списка специальностей. Можно найти лучших врачей Иркутска на страничке портала.

Почему есть смысл воспользоваться услугами сервиса

Это, во-первых, быстро, а, во-вторых, удобно. Не нужно просматривать сотни сайтов различных медучреждений. К тому же на портале вы получаете объективную оценку деятельности того или иного медицинского центра. Здесь каждый пациент сможет высказать свое мнение о том или ином медучреждении, специалисте. Сайт является информационным независимым ресурсом, цель которого – помочь каждому человеку в его медицинской проблеме. Услуги сервиса бесплатные, платить за услуги клиник наперед здесь тоже не нужно. На портале вы можете оперативно:

  • найти нужного специалиста или клинику;
  • записаться на прием онлайн в несколько кликов (время можно выбрать то, которое вам наиболее удобно);
  • проконсультироваться онлайн по интересующей вас теме;
  • оставить заявку на прохождение диагностики.

Также на сайте есть много другой полезной и интересной информации для пациентов. Здесь есть статьи на медицинскую тематику, интересно будет ознакомиться с разделами «Справочник заболеваний» и «Медицинская библиотека».

Другие преимущества работы с сервисом

С помощью данного портала записались онлайн почти три миллиона человек. Свыше 300 000 пациентов рассказали на сайте о своем опыте лечения у определенного врача, в том или ином медицинском учреждении. На сервисе можно найти полную, содержательную информацию об интересующем вас специалисте. Например, это его рейтинг (по отзывам пациентов), стаж работы, уровень квалификации и т.п. Представлены услуги свыше 200 000 врачей разных направлений. На ресурсе перечислены лишь те специалисты и клиники, которым можно доверять. Вам не нужно самостоятельно проводить мониторинг по всей сети с целью найти лучшего врача или клинику. Эта работа была успешно сделана раньше. В результате мы получили создание надежного сервиса «СберЗдоровье», который представляет услуги еще с 2012 года. Теперь каждый пользователь может ознакомиться с проверенными и надежными сведениями о том, где можно получить определенную медицинскую услугу.

Если вы не знаете, к какому именно специалисту обратиться, на портале вам помогут с этой проблемой. Нужно ввести свой телефонный номер в соответствующую форму на сайте. Вам перезвонят в течение 5-10 минут и проконсультируют наилучшим образом.

С порталом «СберЗдоровье» круглосуточно вся нужная информация о медицинских услугах будет у вас под рукой. Для этого стоит поставить ресурс в закладки или скачать мобильное приложение на гаджет. Теперь пройти очередное периодическое обследование или записаться на повторный прием к доктору будет в разы проще. Все, что нужно, – открыть закладку или приложение, выбрать услугу, клинику или врача. Запись осуществляется в 2 клика. Доступна информация о заведениях, специалистах, которые находятся недалеко от вашего места жительства. Онлайн-сервис «СберЗдоровье» экономит ваше время и силы, которые могли бы быть потрачены на простаивание в очередях в поликлинике.

Источник:
18:53
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...