В переигровке скандального матча «Байкал-Энергия» обыграла «Водник» со счетом 4:3

В переигровочном матче Чемпионата России по хоккею с мячом 3 марта хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска обыграли архангельский «Водник» со счётом 4:3. Все четыре гола в ворота «Водника» забил Евгений Иванушкин. Об этом сообщил портал «Спорт-Экспресс».

Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея с мячом России аннулировал результат игры «Водник» – «Байкал-Энергия».

Встреча состоялась 26 февраля в Архангельске и завершилась со счетом 11:9 в пользу гостей. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Первый автогол был забит на 68-й минуте игроком «Водника», после этого к 75-й минуте счет стал 3:0 в пользу «Байкала-Энергии». Гости затем ответили девятью мячами, забитыми в свои ворота с 77-й по 83-ю минуту.