Tele2 отдает «серебро» почти даром

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявляет о распродаже номеров серебряной категории, а также подводит итоги работы интернет-магазина Приангарье в минувшем году.

С 7 по 10 марта клиенты интернет-магазина Tele2 могут приобрести серебряные номера всего за 100 рублей, что в три раза меньше обычной цены. SIM-карты можно забрать более чем в 90 точках самовывоза. Также жители Иркутска, Ангарска, Братска, Белореченского, Шелехова, Усолья-Сибирского и еще пятнадцати различных городов и поселков могут оформить доставку заказа.

В 2016 году посетители интернет-магазина чаще всего выбирали именно серебряные номера. Следом в рейтинге популярности идут бронзовые, а за ними – золотые.

Больше всего заказов в интернет-магазине за прошедший год сделали жители Иркутска, Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского. Самыми популярными тарифами 2016 года стали «Очень черный» и «Черный», а самым заказываемым устройством стал брендированный смартфон Tele2 Mini.

По словам коммерческого директора иркутского филиала Tele2 Татьяны Тихоненко, в 4 квартале 2016 года количество подключений на иркутской онлайн-площадке по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросло в 1,5 раза. Также оператор расширил географию бесплатной доставки: теперь получить заказ на дом могут жители более 20 городов и поселков Иркутской области.

Tele2 отдает «серебро» почти даром
18:34
985
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...