Александр Балуев: Приглашаю жителей Иркутска на очень смешную комедию «Всем добрый вечер!»

9 марта, IrkutskMedia. Известный советский и российский актер театра и кино приглашает жителей Иркутска посетить показ спектакля «Всем добрый вечер!», который состоится 1 апреля в ТЮЗе имени А.Вампилова. Зрителям предстоит стать свидетелями событий, разворачивающихся в любовном четырехугольнике, который совсем скоро превращается в пятиугольник. Сюжет держит в напряжении с первой и до последней минуты, а события разворачиваются настолько динамично, что не будет и намека на скуку. Об этом ИА IrkutskMedia сообщает со ссылкой на организаторов.

«Иркутск, приглашаем вас на очень смешную комедию, которая называется „Всем добрый вечер!“. Гарантируем вам хорошее настроение. До встречи!», — сказал Александр Балуев.

Напомним, что звездопад артистов обрушится на Иркутск в апреле. Жители и гости города смогут посетить спектакли «Всем добрый вечер!» (1 апреля) и «Палата бизнес-класса» (17 и 18 апреля), которые пройдут в ТЮЗе имени А.Вампилова. Известные российские актеры порадуют зрителей искрометным юмором и динамичными сюжетами.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Звездопад артистов порадует столицу Приангарья

Александр Балуев: Приглашаю жителей Иркутска на очень смешную комедию «Всем добрый вечер!»
15:46
1449
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...