Как тайшетские полицейские поздравили женщин с весенним праздником

В канун весеннего женского праздника сотрудники подразделений Главного управления МВД России по Иркутской области, которые сейчас несут нелёгкую службу на Северном Кавказе, отправили своим супругам в Приангарье письма с тёплыми поздравлениями.

Эти весточки в торжественной обстановке передали женщинам сослуживцы тех солдат правопорядка, которые за тысячи километров от родного дома обеспечивают безопасность в далёком горном краю в составе сводного отряда МВД.

Среди сибирячек, получивших послания от мужей, — верные подруги оперативников уголовного розыска, сотрудников патрульно-постовой службы, инспекторов ГИБДД.

Такое письмо было передано и в Тайшет, где возвращения из служебной командировки старшего оперуполномоченного уголовного розыска Андрея Темерзянова с нетерпением ждут его жена, маленький сын и родители.

Вручая конверт с посланием с Северного Кавказа, полицейские пожелали родным сослуживца здоровья, благополучия, терпения и хорошего настроения. До окончания командировки супруга осталось меньше месяца.

Также сотрудники одела МВД по Тайшетскому району поздравили матерей и жён сотрудников, в настоящее время находящихся в служебной командировке в республике Дагестан, а также матерей и вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Супруги – Юлия Терентьева, Наталья Иванова, Ксения Макушина — получили поздравительные открытки от имени начальника ОМВД Алексея Филимонова, а также букеты цветов и конфеты.

Также поздравления принимали матери сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей Клавдия Григорьевна Орлова, Галина Захаровна Титова, Любовь Александровна Муруева. Не обошли вниманием и вдов – Елену Юрьевну Быбину, Фольгу Михайловну Пискунову, Марину Юрьевну Воронкевич.

Сотрудниками кадрового подразделения были вручены памятные подарки и четырём девушкам, обучающимся в специализированном классе правовой направленности «Малая полицейская академия».

А сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних в предпраздничный день посетили центр помощи семье и детям «Аистенок». Они поздравили коллектив учреждения с наступающим женским днём, пожелали всем весеннего тепла, прекрасного настроения и выразили слова благодарности за нелёгкий труд в воспитании подростков и эффективное сотрудничество.

Не оставили без внимания также семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Полицейские поздравили подопечных детей и их родителей, обратили внимание на соблюдение мер безопасности во избежание детского травматизма и совершения правонарушений. Стражи порядка пожелали всем благополучия, счастья, понимания и чтобы у каждого ребенка сбылись самые заветные мечты.

Приятный сюрприз ожидал женщин 7 марта в регистрационно-экзаменационном подразделении. Свой первый документ на право управления транспортными средствами начинающие автоледи получили в торжественной обстановке, с цветами и искренними пожеланиями прекрасного весеннего настроения и любви.

Елена Князева,
пресс-служба Тайшетского ОМВД

Как тайшетские полицейские поздравили женщин с весенним праздником
00:02
891
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...