Легенда русского шансона Владимир Ждамиров выступит в Иркутске 7 апреля

10 марта, IrkutskMedia. Легенда русского шансона и экс-солист группы «Бутырка» Владимир Ждамиров выступит в столице Приангарья 7 апреля. Концерт состоится в «Байкал Бизнес Центре» в 20.00. Гостей вечера ждет живой звук, а также лучшие хиты популярного артиста. Об этом ИА IrkutskMedia сообщает со ссылкой на организаторов.

В настоящее время Владимир Ждамиров ведет активную гастрольную деятельность и работает над вторым сольным альбомом.

«Владимир Ждамиров – бывший солист группы „Бутырка“, в составе которой проработал 13 лет, являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем. Песни „Запахло весной“, „Тает снег“, „Кольщик“, „Аттестат“, „Икона“, „Шарик“, „Не трогай осень“ глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгое время определило его популярность и востребованность», — говорится в сообщении.

Легендарный шансонье является известной и весомой фигурой в мире отечественной музыки. Сольные концерты показали, что новые песни Владимира Ждамирова публика принимает горячо, а интерес к личности артиста заметно растет. Стоит отметить, что певец не намерен ограничиваться рамками жанра, поскольку планирует удивлять поклонников его творчества.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Александр Балуев: Приглашаю жителей Иркутска на очень смешную комедию «Всем добрый вечер!»

Звездопад артистов порадует столицу Приангарья

Легенда русского шансона Владимир Ждамиров выступит в Иркутске 7 апреля
16:34
1143
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...