Около 500 мероприятий пройдет на V Неделе неформального образования

Около 500 мероприятий пройдет на V Неделе неформального образования, которая состоится с 1 по 6 марта в Иркутске. Об этом сообщила начальникуправления реализации общественных инициатив Елена Терпугова. Она отметила, что в течение недели в городе пройдут различные познавательные и обучающие занятия. Работа на площадках покажет иркутянам весь потенциал обучения для людей разного возраста и даст возможность реализовать идею непрерывного образования. Также запланированы экскурсии, мастер-классы по витражному искусству, карвингу, керамике, робототехнике. В преддверии Международного женского дня пройдут мастер-классы по изготовлению открыток и букетов из конфет.

В рамках юбилейной «Недели неформального образования» пройдет марафон #Неделя2017. Участники #Неделя2017 смогут получить специальные фишки на каждом мероприятии программы Недели неформального образования. 6 и 7 марта фишки необходимо будет принести по адресу: ул. Марата, 14, кабинет 110 (режим работы: пн. — пт. с 9.00 до 18.00, обед: с 13.00 до 14.00). Участники, собравшие большее число фишек, получат специальные призы на закрытии «Недели неформального образования».

Подробная программа мероприятий «Недели неформального образования» на сайте«Общественная жизнь города Иркутска» www.gorod.irk.ru и по телефонам 520414 и 520416.

Около 500 мероприятий пройдет на V Неделе неформального образования
00:26
649
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...