Впервые в Иркутске выступит Владимир Ждамиров

Иркутск, 10.03.17 (ИА «Телеинформ»), — Легенда русского шансона и экс-солист группы «Бутырка» выступит впервые в Иркутске с сольным концертом 7 апреля 2017 года. Концерт пройдет в концертном зале Байкал Бизнес Центра. Об этом сообщают организаторы.

Владимир Ждамиров – бывший солист группы «Бутырка», в составе которой он проработал 13 лет, являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал восемь альбомов, более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.

В декабре 2013 года, в связи с приходом в группу еще одного вокалиста, а так же в связи с давно накопившимися творческими и разногласиями, Владимир Ждамиров со своим коллективом музыкантов покидает проект «Бутырка» и отправляется в сольное плавание.

Легендарный шансонье является довольно известной и весомой фигурой в мире отечественной музыки, ему пришлось столкнуться с немалыми трудностями. Но несмотря на все, первые сольные концерты показали, что новые песни публика принимает горячо, артист по-прежнему интересен людям. Интерес этот заметно растет, так как Владимир Ждамиров не намерен ограничиваться рамками жанра и планирует радовать и удивлять свою публику, постепенно раскрываясь в новом свете.

1 декабря 2014 года состоялся официальный релиз долгожданного дебютного альбома Владимира Ждамирова «За забором весна». В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны. Многие из них уже можно услышать на радио, люди на концертах встречают новую сольную программу стоя и долгими овациями, подпевая любимому артисту. В настоящий момент Владимир Ждамиров ведёт активную гастрольную деятельность, и параллельно с этим идёт работа над новыми песнями. Планируется выход второго сольного альбома Владимира Ждамирова.

На предстоящем концерте в Байкал Бизнес Центре зрителей ждут живой звук, с первой песни на сцене мощная энергия, высокопрофессиональный вокал.

Начало концерта в 20:00. Заказ столиков и билетов по телефону: 8(3952) 914-914, 670-330. Стоимость от 500 до 5 тысяч рублей.

12:54
1080
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...