Дмитрий Бердников поздравил городскую общественную организацию ветеранов с 30-летием

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поздравил Иркутскую городскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил, правоохранительных органов с 30-летием. Также участие в торжественном собрании приняли председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка, председатель Думы Иркутска Ирина Ежова, председатель областного совета ветеранов Валерий Игнатов.

— От имени иркутян поздравляю ветеранов с юбилеем. Именно к вам мы обращаемся за мудрым советом, ставим в пример нашей молодежи. И, что самое главное, вы и сейчас продолжаете заниматься общественной деятельностью, — подчеркнул Дмитрий Бердников. – Уверен, что и дальше ветеранская организация будет так же активно участвовать в жизни Иркутска. Вы нужны нам и нашему городу!

В ходе торжественного собрания активисты ветеранского движения были награждены почетными грамотами и благодарностями. От имени областного Совета ветеранов Медалью имени Дважды Героя Советского Союза Н.В. Челнокова были награждены Владимир Георгиевич Белоусов, Валерий Иванович Евтушенко, Валерий Петрович Корняков, Сергей Викторович Лысевский, Фариз Зайнудинович Саматов.

14:34
666
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...