Николай Николаев – по итогам встречи с Сергеем Левченко: «Много вопросов осталось, увы, пока без ответов»

Москва, Иркутская область, 11.03.17 (ИА «Телеинформ»), — В Москве 10 марта депутаты ГД РФ от Иркутской области впервые встретились с губернатором региона Сергеем Левченко. Как сообщает на своей странице в соцсети «Фейсбук» парламентарий Николай Николаев, встреча была откровенной, но много вопросов осталось без ответов.

Николай Николаев отметил, что в ходе мероприятия стороны затронули достаточно много острых вопросов, которые в последнее время поднимаются в области. Это работа Корпорации развития Иркутской области, будущее аэропортового хозяйства области, участие Региона в Федеральных целевых программах. Не обошлось и без политики: подискутировали о роли партийной принадлежности в выстраивании работы с муниципалитетами.

– То, что прозвучало почти хором: у нас нет нормального взаимодействия, а от этого страдает только область. Много вопросов осталось, увы, пока без ответов. Надеюсь, что причиной тому стала нехватка времени – встреча состоялась в перерыве пленарного заседания, – отметил Николай Николаев.

Напомним, ранее пресс-служба правительства региона сообщала, что во встрече должны принять участие Сергей Тен, Николай Николаев, Михаил Щапов, Алексей Пономарев, Андрей Чернышёв, Николай Будуев, Андрей Луговой, а также сенаторы Виталий Шуба, Вячеслав Мархаев.

18:56
838
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...