Хоккеистки ДЮСШ "Рекорд" вторые, "Зенит-ДЮСШ-7" четвертые на турнире "Плетеный мяч"

11 марта состоялись заключительные матчи турнира на призы клуба «Плетёный мяч» им. А. Мельникова среди девочек

14-;15 лет (2002-;2003 годов рождения).

В матче за первое место встрячались команды ДЮСШ «Рекорд» и сборная Свердловской области, иркутские хоккеистки считавшиеся фаворитками турнира уступили со счетом 2:5,

счет в матче был открыт хоккеистками Свердловской области на 12 минуте мач в ворота иркутянок отправила Мария Жирякова, один мяч забила Анастасия

Буханистая, и три раза ворота иркутянок забивала

Мехринисо

Юсупова. Иркутские хоккеистки уступая по ходу матча 2:0 сумели сократить счет до минимального точным ударом Дарьи

Белобородовой, но не смогли перевести игру в свою пользу, на 50 минуте матче Ольга Хравинская не реализовала пенальти, и она же стала авторов второго гола, который установил окончательный счет матча.

В матче за третье место, в котором еще одна иркутская команда «Зенит-ДЮСШ-7» встречалась со сборной Московской области, завершился победой подмосковных хоккеисток, три безответных мяча отправила в ворота иркутской команды «Зенит» Ксения Петрова.