Тайшетские налоговики проведут Дни открытых дверей

В налоговых органах Иркутской области, в том числе и в Тайшетском подразделении, 3 апреля с 09:00 до 18:00 и 4 апреля с 09:00 до 20:00 пройдут Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов. Это комплекс мероприятий, направленных на мотивацию представителей бизнеса на добросовестное исполнение их обязанностей, сообщает пресс-служба налоговой.

В эти дни специалисты налоговой службы в целях повышения уровня информированности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей расскажут о правах и обязанностях плательщиков, сроках представления расчетов и уплаты страховых взносов, заполнении реквизитов платежных поручений, возможностях онлайн-сервисов и информационных ресурсах интернет-сайта ФНС России.

Сотрудники инспекций окажут плательщикам консультационную помощь, ответят на все вопросы, возникшие в период перехода администрирования страховых взносов в ведение налоговой службы, расскажут, как оформить платежные документы, выдадут памятки с новыми реквизитами, проведут работу по уточнению платежей.

Тайшетское территориальное обособленное рабочее место (ТОРМ) Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №6 находится по адресу: г.Тайшет, ул.Автозаводская, 3.

Тайшетские налоговики проведут Дни открытых дверей
11:42
546
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...