Олег Севрюков возглавил Корпорацию развития Иркутской области

15 марта, IrkutskMedia. Корпорацию развития Иркутской области с 9 марта возлавил Олег Севрюков. Нового руководителя представил министр экономического развития Иркутской области депутатам Заксобрания на заседании комитета по собственности и экономической политике сегодня, 15 марта. Олег Севрюков выступил с кратким рассказом о себе и наметил планы своей работы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Олег Севрюков родился в 1976 году в Иркутске. Окончил факультет экономики, управления и производства Института народного хозяйства. Работал консультантом комитета по экономике в правительстве Иркутской области и возглавлял отдел пространственного развития.

«С проблемами экономики области я знаком и понимаю роль Корпорации развития в ней. Планирую работать над прозрачностью работы КРИО. Думаю, что работа по развитию области должна быть совместной с привлечением широкого круга экспертов и, конечно, депутатов Заксобрания. Первоначально нужно определиться с программой действий на ближайшие несколько лет: определить приоритеты экономического развития, в соответствии с которыми будут финансироваться проекты, а также сформировать инструменты, которыми мы будем достигать этих целей», — рассказал Олег Севрюков.

Напомним, это уже восьмой руководитель КРИО, за три года ее существования.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Инфляция «сжирает» деньги Корпорации развития Иркутской области

Олег Севрюков возглавил Корпорацию развития Иркутской области
14:10
1189
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...