Водитель и пассажир Mazda Titan пострадали при столкновении с Hyundai Porter в Приангарье

15 марта, IrkutskMedia. Водитель и пассажир Mazda Titan пострадали в ДТП с Hyundai Porter на трассе Р-255 «Сибирь» в окрестностях деревни Старая Ясачная Усольского района Иркутской области 13 марта. Водитель грузовика, предполагаемый виновник аварии, скрылся в неизвестном направлении. Однако вскоре его задержали правоохранители. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

ДТП. Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Приангарью

ДТП. Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Приангарью

1 / 2

Прибывшие на место аварии инспекторы ДПС установили, что около 14 часов на этом участке федеральной трассы грузовой автомобиль Hyundai Porter выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с микрогрузовиком Mazda Titan.

«Шофер и пассажир в результате аварии получили травмы различной степени тяжести. Сразу после случившегося водитель Hyundai Porter скрылся в неизвестном направлении, оставив на месте происшествия пострадавших, нуждавшихся в срочной медицинской помощи, и свой автомобиль. Благодаря усилиям сотрудников дорожной полиции оба травмированных мужчины были госпитализированы», — отметили в пресс-службе.

Инспекторы ГИБДД приняли срочные меры для установления местонахождения сбежавшего водителя. Уже на следующие сутки предполагаемый виновник аварии — 31-летний житель Усолья-Сибирского был задержан. Постановлением мирового судьи за оставление места ДТП ему назначено наказание в виде административного ареста. Правонарушитель помещен в спецприемник.

Водитель и пассажир Mazda Titan пострадали при столкновении с Hyundai Porter в Приангарье
18:12
1138
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...