Байкальский разлом, Кристина Орбакайте, отец: куда пойти в выходные в Иркутске

17 марта, IrkutskMedia. Показ спектакля «Отец» пройдет в пятницу, 17 марта, в молодежном камерном театре «Подвал». Открытие фестиваля экстремальных видов спорта «Байкальский разлом» состоится в субботу, 18 марта, на Байкале. Концерт Кристины Орбакайте и выступление Глеба Самойлoва & The Matrixx пройдут в воскресенье, 19 марта. Как провести грядущие выходные? ИА IrkutskMedia представляет шесть идей для интересного досуга.

Отец (16+)

В пятницу, 17 марта, состоится показ спектакля «Отец» молодежного камерного театра «Подвал». На сцене двое, у которых одна мысль на двоих. Средства выразительности – тело. Эта постановка приятно удивит тех, кто привык думать и чувствовать.

Занавес. Фото: Илья Табаченко, ИА PrimaMedia

Показ спектакля «Отец» пройдет в молодежном камерном театре «Подвал» (улица Пискунова, 54) в пятницу, 17 марта. Авторы сценария и исполнители – студенты третьего курса Иркутского театрального училища Николай Шишкин и Павел Матушевич. Начало в 19.30. Стоимость билетов 250 рублей. Подробности по телефону: (3952) 72-55-97.

Байкальская буерная неделя (12+)

Иркутская область готовится к знаменательному событию – неделе буерного спорта, которая пройдет на Малом Море (бухта Курма) с 18 по 25 марта. Зрителей ждут зрелищные соревнования с участием спортсменов мирового уровня. Начало в 10.00. Более подробная информация на сайте.

Буерный парусный спорт. Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Байкальский разлом (16+)

В субботу, 18 марта, стартует фестиваль экстремальных видов спорта «Байкальский разлом» на Байкале. Организаторы предлагают испытать себя на прочность, зарядиться энергией льда, пропитаться духом экстрима и бесконечно кристальной свободой. В программе: прыжки с парашютом в прорубь, гонки и акробатические номера на мотоциклах по льду Байкала, гонки на коньках и велосипедах по торосам, квадроциклы, картинг, багги, а также матч хоккейной команды «Байкал-Энергия» на льду Байкала.

Прорубь. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Открытие фестиваля «Байкальский разлом» состоится в субботу, 18 марта, на Малом Море. Начало в 13.00. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Увлекательная химия (6+)

Клуб юных химиков «Фарадей» приглашает всех любознательных детей посетить программу Life Chemistry. Новые друзья, а также яркие впечатления и удивительные открытия ждут каждого ребенка. На занятиях ученики под чутким руководством преподавателей создадут искусственный снег, извержение вулкана и пенный бум.

Химия. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Занятие пройдет в субботу, 18 марта, по адресу: улица Советская, 3б, офис 304. Начало в 14.00. Записаться можно на сайте. Более подробная информация по телефону: (3952) 673-403.

Кристина Орбакайте (0+)

Кристина Орбакайте представит в Иркутске грандиозное шоу «Бессонница» в воскресенье, 19 марта, во Дворце спорта «Труд». Зрителей ждет зрелищное представление европейского уровня. Все произведения – это маленькие истории-спектакли, которые позволяют гостям проникнуться непередаваемыми чувствами и эмоциями. Популярная певица, обладая безупречным вкусом и репертуаром, не перестает заряжать энергией и удивлять творческими достижениями.

Телефон. Фото: Александр Ратников, ИА PrimaMedia

Концерт состоится в воскресенье, 19 марта, во Дворце спорта «Труд» (улица Ленина, 47). Начало в 19.00. Стоимость билетов от 1,5 до 4 тысяч рублей. Подробности по телефону: (3952) 33-36-01.

Глеб Самойлоff & The Matrixx (16+)

Концерт Глеба Самойлoва & The Matrixx пройдет в воскресенье, 19 марта, в клубе-ресторане «Дикая лошадь». Зрители смогут увидеть легендарных для отечественного рока личностей, которые зарекомендовали себя в других коллективах, например, «Агата Кристи», «Наив», «Янг Ганз». 12 марта 2010 года считается днем рождением группы, поскольку в этот день была обнародована первая песня «Никто не выжил».

Концерт. Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMediа

Музыканты выступят в воскресенье, 19 марта, в клубе-ресторане «Дикая лошадь» (улица Якоби, 35). Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов от 1,5 тысячи рублей. Телефон для справок: (3952) 662-786.

Байкальский разлом, Кристина Орбакайте, отец: куда пойти в выходные в Иркутске
09:42
1037
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...