Мужчина из Зимы Приангарья не выплатил алименты своей дочери на 300 тысяч рублей

43-летний житель Зимы Иркутской области задолжал своему ребенку 300 тыс. рублей. Долгое время он участвовал в воспитании дочери и не поддерживал материально. Судебные приставы-исполнители привлекли его к административной ответственности.

Мировым судьей мужчине назначено наказание в виде обязательных работ на 60 часов. Должник продолжил уклоняться от уплаты алиментов и от работы дворником в управляющей компании, поэтому его арестовали на двое суток. После отбытия наказания должник приступит к трудовой деятельности. 

13:24
509
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
В Приангарье мужчину лишили автомобиля за пьяное вождение
Аларский районный суд в Иркутской области вынес приговор в отношении 31-летнего местного жителя за пьяное вождение. Злоумышленника приговорили к 200 часам обязательных работ с лишением прав на 1,5 года.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
На всероссийском турнире Школьной футбольной лиги Приангарье представит команда из Куйтуна
Команда девочек из Уянской средней школы Куйтунского района (Иркутская область) принимает участие во всероссийском турнире Школьной футбольной лиги Российский футбольный союз проводит первый всероссийский турнир Школьной футбольной лиги.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
В Иркутске мужчина воровал в магазине продукты и прятал их в детскую коляску
Накануне, 22 сентября,  в дежурную часть полиции в Иркутске поступило сообщение от сотрудника продуктового магазина. Мужчина рассказал, что неизвестный похитил из магазина товар, спрятав его в детскую коляску.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Он может быть дезориентирован. Сотрудники полиции в Свердловском округе Иркутска ищут без вести пропавшего 49-летнего мужчину.
ИркСиб 6 дней назад 0
Пропавшего Олега Буркова ищут в Иркутске. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 49-летний мужчина ушел из больницы 22 сентября и не вернулся. Он может быть дезориентирован.
Альтаир 6 дней назад 0