Александр Балуев приедет в Иркутск 1 апреля со спектаклем "Всем добрый вечер!"

17 марта, IrkutskMedia. Известный советский и российский актер театра и кино Александр Балуев приедет в столицу Приангарья 1 апреля со спектаклем «Всем добрый вечер!». Комедию положений покажут в ТЮЗе имени А. Вампилова. Известные российские актеры порадуют зрителей искрометным юмором и динамичным сюжетом. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.

Спектакль «Всем добрый вечер!» (12+) наполнен интригами и курьезами. Зрителям предстоит стать свидетелями событий, разворачивающихся в любовном четырехугольнике, который совсем скоро превращается в пятиугольник. Сюжет держит в напряжении с первой и до последней минуты, а события разворачиваются настолько динамично, что не будет и намека на скуку.

«Все начинается вполне спокойно. Супружеская пара Жаклин и Бернар решают поехать в свой загородный дом, чтобы отдохнуть от городской суеты, но они даже не подозревают о том, что же ждет их впереди», — говорится в сообщении.

В ролях: Александр Балуев, Татьяна Абрамова, Валерий Яременко, Эльвина Мухутдинова, Светлана Бельская, а также Юрий Михеенков. Стоимость билетов от 1,4 до 2,5 тысячи рублей. Начало спектакля в 19.00.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Александр Балуев: Приглашаю жителей Иркутска на очень смешную комедию «Всем добрый вечер!»

Звездопад артистов порадует столицу Приангарья

Александр Балуев приедет в Иркутск 1 апреля со спектаклем "Всем добрый вечер!"
17:08
802
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...