Подрядчика для техэксплуатации бассейна "Солнечный" в Иркутске не смогли определить

22 марта, IrkutskMedia. Подрядчика не удалось определить для технической эксплуатации водноспортивного комплекса «Солнечный» в Иркутске. Компания «Газпром добыча Иркутск» отказала двум организациям, которые подали заявки на участие в конкурсе. Закупка признана несостоявшейся 21 марта. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт госзакупок РФ.

Для участия в конкурсе заявились две организации. Это «РусьСтрой» и «Технотранс». По итогам заседания комиссии обе заявки отклонены из-за несоответствия требованиям – закупка признана несостоявшейся.

Напомним, спикер Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка предложил провести забастовку перед зданием «Газпрома», чтобы добиться от госкорпорации скорейшего решения о передаче в собственность региона бассейна в микрорайоне Солнечном в Иркутске. Такое заявление Сергей Брилка сделал 9 февраля на выездном заседании комитета по социально-культурному законодательству Заксобрания в «Байкал-Арене». Министр спорта Иркутской области Илья Резник сказал, что правительство требует ответа от «Газпрома» по два раза в неделю.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Спикер ЗС Иркутской области предложил устроить забастовку у здания «Газпрома» в Москве

Подрядчика для техэксплуатации бассейна "Солнечный" в Иркутске не смогли определить
16:36
835
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...