Жители Иркутской области высоко оценили смартфон Tele2 Mini за 2490 рублей

22 марта, IrkutskMedia. Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 проанализировал динамику продаж смартфонов в своих салонах связи. Наиболее популярным мобильным устройством в Иркутской области стал смартфон Tele2 Mini. На сегодняшний день гаджет с поддержкой 3G можно приобрести за 2490 рублей в любом салоне связи региона. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

В течение всего 2016 года Tele2 расширяла линейку абонентского оборудования с поддержкой быстрого мобильного интернета. Самым важным проектом года стал запуск продаж смартфонов под собственным брендом – Tele2 Mini, Tele2 Midi и Tele2 Maxi.

Постепенный рост доли смартфонов в сети Tele2 повлиял на потребление мобильного интернета абонентами. Количество активных интернет-пользователей в декабре 2016 года достигло 36%, увеличившись за год на 9 процентных пунктов. По итогам прошлого года доля мобильных устройств, поддерживающих стандарт 3G и 4G, в сети Tele2 Иркутской области составила 47%.

«Жители Иркутской области оценили смартфоны Tele2. Это подтверждают наши внутренние исследования – количество смартфонов в сети компании продолжает последовательно расти. В 2016 году увеличилось не только число интернет-пользователей, но и время, которое они проводят в сети. За год среднемесячный объем интернет-трафика в расчете на одного абонента вырос в два раза», — отметила коммерческий директор иркутского филиала Tele2 Татьяна Тихоненко.

В августе 2016 года Tele2 запустила максимально комфортные условия покупки гаджетов через интернет-магазин. Заказать смартфоны Tele2 жители Иркутска могут всего в несколько кликов и без внесения предоплаты за мобильное устройство. В течение недели с момента оформления заявки курьер бесплатно доставит смартфон в указанное клиентом место. Сегодня доставка оборудования и сим-карт из интернет-магазина оператора доступна жителям 21-го населенного пункта Приангарья, включая Иркутск, Ангарск, Братск, Усть-Илимск, Усолье-Сибирское.

Кроме того, в 2016 году Tele2 провела ряд совместных акций с производителями мобильного оборудования. В салонах связи компании, а также в интернет-магазине жители Приангарья могли приобрести модели брендов Micromax и Haier по выгодным ценам.

Жители Иркутской области высоко оценили смартфон Tele2 Mini за 2490 рублей
18:24
834
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...