Аннушка уже разлила масло: в Иркутске прошел кастинг на 18-й сезон "Битвы экстрасенсов"

24 марта, IrkutskMedia. Черные тучи сгустились над Иркутском 18 марта, а в воздухе неслучайно витала атмосфера будоражащей кровь магии, ведь в этот день в город приехали сильнейшие экстрасенсы Приангарья. Маги, колдуны и ведуньи решили попробовать свои силы на кастинге в 18-й сезон самого мистического проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Корр. ИА IrkutskMedia пообщался с участниками кастинга, которые рассказали, о том, что сподвигло их показать всей стране свои необычные способности.

Порядка 60-ти человек пришли на кастинг попытать свои силы и пройти задания представителей телеканала ТНТ, чтобы стать тем, кто будет бороться за главный приз – статуэтку в виде синей руки.

Юлия, 40 лет

В жизни возникает много моментов, когда начинаешь понимать, что в тебе есть что-то большее, чем в других людях. Это не стало моей профессией, экстрасенсорику могут назвать хобби. Моя цель на кастинге – понять себя, это своего рода зачет. Проект «Битва экстрасенсов» дает возможность компактно посмотреть на свои способности. Я могу диагностировать организм, попросить обратить внимание на определенные зоны, где есть проблемы. С одной стороны, способности помогают, поскольку моя профессия связана с общением с людьми. Дар помогает вести переговоры, вовремя переходить на нужные темы. Конечно, способности иногда и мешают. Например, у меня был случай, когда вела переговоры с людьми и, забывшись, обозначила проблемы, о которых не говорили мои коллеги, я не могла о них знать. Все были удивлены.

Татьяна, 52 года

Всегда хотела принять участие в кастинге. Давно стала за собой замечать определенные способности. Бывало, что сижу дома, а вокруг меня начинает летать ваза с цветами. Могу найти спрятанные предметы. Как-то раз ко мне обратилась женщина, у которой угнали машину. Я увидела, где находится автомобиль, а также кто его угнал. Сказала эту информацию, женщина поехала и действительно нашла свою машину. Хочу помогать людям, тратить на это энергию. Иногда бывает так, что сижу дома, ничего не делаю, возникает переизбыток внутренних сил, который обязательно следует направить в нужное русло.

Кастинг состоял из двух этапов. Сначала участники заполняли анкету, а потом заходили в специальную комнату, где необходимо было справиться с заданиями, которые подготовили представители телеканала ТНТ. Многие проходили отбор впервые, поэтому приходили с группой поддержки и копили энергию, чтобы удачно пройти предстоящие испытания.

Кастинг. Фото: ИА IrkutskMedia

Олеся, 35 лет

Я впервые принимаю участие, не решилась бы без поддержки друзей. Начинала с карт таро, но больше отношу себя к ясновидящим. Практикую непрофессионально, в узком кругу. Если люди ко мне обращаются, работаю с ними, но не со всеми. Я заметила дар еще в 10 лет, у нас в роду были только девочки, все обладают разными способностями, но ясновидением владею только я. Очень хочу пройти кастинг, чтобы получить больше практики, открыть себя.

На кастинг мистического проекта пришли люди с экстрасенсорными способностями, которые по праву считаются завсегдатаями регионального отбора в Иркутске.

Глория

Я – ведунья в четвертом поколении. Дар передался по наследству, у меня это с детства. Всегда знала, кто зайдет, что сделает в какой-то определенный момент. Вижу будущее. Моя прабабушка – одна из сильнейших сибирских целительниц. В 2014 году проходила кастинг. Могу сказать, что организаторы постоянно придумывают новые задания. Мои знания с каждым годом становятся лучше, сильнее. Бывает, что вижу умерших родственников, стоящих за людьми, которые ко мне обращаются.

Кастинг в Москве. Фото: ТНТ

Анна, 31 год

Способности передались от прабабушки, она меня с 13 лет готовила к этому. В основном помогаю людям молитвами. Если кто-то сделает зло, стараюсь это исправить. Я – маленький лучик света. Бывает, еду в автобусе и вижу, что человека «накрыло», тогда пишу маленькие записочки с приятными словами. Выходя из автобуса, отдаю эту записку, чтобы человек ничего не сказал, потому что люди порой меня не понимают. Зато вижу улыбку и меняющуюся энергетику, человеку становится легче. На кастинге я немного волновалась. Наверное, больше из-за того, что вокруг много энергетики разных людей, чувствую эти вибрации. Что касается заданий, то они были несложными.

Блокнот, в котором Анна пишет приятные пожелания. Фото: ТНТ

Среди всех участников кастинга были и те, кто пришел ради «тусовки» и фотографий в Instagram. Люди не скрывали, что являются поклонниками популярного телепроекта и хотят посмотреть, как происходят съемки.

Антон, 21 год

Давно смотрю «Битву экстрасенсов». Не считаю себя экстрасенсом, но у меня хорошо развита интуиция. Например, когда проходит испытание по телевизору, я угадываю, есть совпадения. Интересно посмотреть, как все происходит изнутри. Родители не знают, что я участвую в кастинге.

Дарья, 21 год

Пришла на кастинг ради интереса, у меня нет способностей. Друзья позвали за компанию. Иногда мне снятся вещие сны, которые бывают у каждого человека. Из участников предыдущих сезонов мне ближе Свами Даши. Он чувствует людей, очень душевный мужчина.

Организаторы после окончания кастинга в столице Приангарья отправили анкеты и видеоматериалы московским экспертам. Кто знает, может быть именно экстрасенсы из Иркутска станут участниками самого непредсказуемого проекта на российском телевидении. А пока в эфире ТНТ можно наблюдать за событиями нового сезона проекта «Экстрасенсы ведут расследования: Битва сильнейших» по субботам в 20.00.

Аннушка уже разлила масло: в Иркутске прошел кастинг на 18-й сезон "Битвы экстрасенсов"
09:00
915
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...