Двое у моря, ночь пантомимы, велосветлячки: куда пойти в выходные в Иркутске

24 марта, IrkutskMedia. Ночь пантомимы состоится в развлекательном комплексе «Звездный» в пятницу, 24 марта. Велопробег «Велосветлячки» пройдет в Иркутске в субботу, 25 марта. Концерт группы «Двое у моря» состоится в воскресенье, 26 марта, в Rock«n»Roll Pub. Как провести грядущие выходные? ИА IrkutskMedia представляет шесть идей для интересного досуга.

Ночь пантомимы (0+)

Мим. Фото: Валерия Кузора, ИА PrimaMedia

В развлекательном комплексе «Звездный» состоится необычный праздник «Ночь пантомимы», где каждый сможет найти занятие по душе.

В фойе будут работать интерактивные аттракционы: «Гримерка», «Угол кукол», «Экспресс-школа пантомимы», «Карикатуры», «Теневой экран», «Мим-магазин».

Кроме того, в кинозале «Оскар» состоится закрытый кинопоказ фильма Чарли Чаплина «Малыш». А перед показом все гости смогут насладиться концертной и музыкальной программой.

Пятница, 24 марта. Развлекательный комплекс «Звездный» (улица Декабрьских событий, 102/1). Начало в 19.30. Справки по телефонам: (3952) 209-480, 8-914-903-69-48.

Легенды седого Байкала (12+)

Театр. Фото: Валерия Кузора, ИА PrimaMedia

ТЮЗ имени А. Вампилова приглашает на спектакль «Легенды седого Байкала». Это театральная фантазия по мотивам сибирского фольклора в двух действиях. Продолжительность – 120 минут.

«Легенды седого Байкала» — это совместная постановка ТЮЗа имени А. Вампилова, театра-студии «Театр пилигримов» с участием молодежного ансамбля песни и танца «Улаалзай» и детской студии пластики и танца «Мотылек».

Суббота, 25 марта. ТЮЗ имени А. Вампилова (улица Ленина, 23). Начало в 18.00. Подробности по телефону: (3952) 34-41-02.

Велосветлячки (12+)

Велосипед. Фото: Евгения Кокурина, ИА PrimaMedia

Велопробег «Велосветлячки» — это всероссийская акция, которая проводится в поддержку крупнейшей международной экологической акции «Час Земли». Основная цель участников – пропаганда велосипеда как экологического вида транспорта.

Не забудьте оборудовать свой велосипед фонариками и подсветками.

Суббота, 25 марта. Площадь перед Дворцом спорта «Труд» (улица Ленина, 48). Старт в 20.00. Подробности.

Двое у моря (18+)

Концерт. Фото: Валерия Кузора, ИА PrimaMedia

Концерт популярной иркутской группы «Двое у моря» состоится в Rock«n»Roll Pub. Вечер пройдет при поддержке группы «Роковая пристань».

Суббота, 25 марта. Rock«n»Roll Pub (улица Киевская, 24). Начало в 21.00. Подробности по телефону: (3952) 28-95-23.

Без пяти минут 10 (6+)

Кисточки. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Художники творческого объединения «Красный квадрат» приглашают всех желающих посетить выставку, чтобы своими глазами увидеть пройденный ими путь длинною в 10 лет. Главный экспонат экспозиции – это картина, которая была совместно написана художниками и выставлялась последний раз 10 лет назад.

Художники: Валерий Коробченко, Сергей Бригидин, Валентина Дережанова, Александр Имедеев, Дмитрий Меркулов, Анастасия Свинарева, Наталья Кузнецова, Елена Толмачева, Светлана Шергина, а также Ульяна Чертилова и Валентина Шевчук.

Воскресенье, 26 марта. Арт-галерея «Диас» (улица Седова, 40). Телефон для справок: (3952) 99-10-88, 55-45-95.

Поэтический вечер (18+)

Кафе. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

Серые городские будни сильно изматывают, поэтому если душа просит тепла и отдыха, стоит посетить поэтический вечер. Мероприятие пройдет в Harat«s Pub.

Гостей вечера ждет приятная дружеская обстановка, а также положительные эмоции и заряд позитива. В программе выступления поэтов и свободный микрофон.

Воскресенье, 26 марта. Harat»s Pub (улица Мухиной, 8). Начало в 18.00. Подробности.

Двое у моря, ночь пантомимы, велосветлячки: куда пойти в выходные в Иркутске
09:36
586
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...