Мужчина на угнанной иномарке попал в ДТП в Аларском районе Иркутской области

24 марта, IrkutskMedia. Мужчина угнал автомобиль Nissan Laurel в Братске, врезался в дорожное ограждение в Аларском районе и потерял государственный номер. После чего он скрылся с места ДТП. Сотрудники полиции задержали предполагаемого угонщика в одном из придорожных кафе. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

В дежурную часть отдела полиции поселка Кутулик поступило сообщение о том, что на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» произошло ДТП, виновник которого покинул место аварии.

«Прибыв на место происшествия, сотрудники ДПС выяснили, что водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на металлическое дорожное ограждение и скрылся. Во время осмотра участка федеральной трассы был обнаружен государственный регистрационный знак. Проверив его по своим базам данных, инспекторы ДПС выяснили, что номер зарегистрирован на автомобиль Nissan Laurel, который разыскивается сотрудниками МУ МВД России „Братское“», – сообщили в пресс-службе.

Далее дорожные полицейские обнаружили Nissan Laurel, припаркованный у придорожного кафе в Аларском районе Иркутской области. Передняя часть автомобиля была значительно повреждена. Войдя в заведение, инспекторы застали там троих молодых людей, сидящих за столиком. При проведении процедуры личного досмотра в кармане одного из них были обнаружены ключи от угнанного автомобиля. Подозреваемый задержан. Проводится проверка, по ее результатам будет принято правовое решение.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

9-летний ребенок и двое мужчин пострадали в ДТП в Иркутском районе

Мужчина на угнанной иномарке попал в ДТП в Аларском районе Иркутской области
11:12
567
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...