Депутат Григорий Резников провел встречу с жителями Вересовки

Рабочую встречу с жителями поселка Вересовка, входящего в избирательный округ №6, провел депутат Думы Иркутска Григорий Резников.На мероприятии также присутствовали и.о. главы Ленинского округа Татьяна Жичина и специалисты МУП «Водоканал».

Выездное совещание провели по просьбам жителей поселка. Активисты отметили, что при строительстве водопровода на ул. 2-я Дачная не была заведена отдельная «ветка» и попросили отработать этот вопрос. Кроме того, улицу необходимо грейдировать. Также требуется закончить обустройство уличного освещения в железнодорожном поселке.

Григорий Резников сообщил, что в рамках президентского проекта «Формирование комфортной городской среды» планируется построить в округе хоккейный корт, универсальную спортплощадку с турниками и еще один детский игровой комплекс.

— Проект направлен на благоустройство городских дворов и общественных зон и является приоритетным. У нас есть детские площадки, но они рассчитаны на малышей и детей младшего школьного возраста. А вот ребятам постарше это уже не интересно. Поэтому я и предложил поставить многофункциональную спортплощадку. Может быть, даже с тренажерами для воркаута. Думаю, молодежи понравится. Свои предложения уже внес в программу проекта, — отметил депутат.

Помимо этого, в 2017 году продолжится благоустройство рощи «Березка» и реликтовой рощи на Батарейной. Работы выполнит администрация Иркутска в рамках реализации программы «Народные инициативы».

Депутат Григорий Резников провел встречу с жителями Вересовки
16:26
653
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...