"Байкал-Энергия" переиграла "Водник" и вышла в финал

В пятницу, 24 марта, в Хабаровске прошел второй полуфинал. В нем встречались иркутская «Байкал-Энергия» и архангельский «Водник». Со счетом 4:1 сильнее оказались иркутяне.

Счет открыл «Водник», на 19-й минуте. Но уже неа 23-й минуте «Байкал-Энергия» сравняла и вышла вперед — Максим Гавриленко великолепно прошел к самым воротам, ударив уже почти в падении — 1:1!

на 34-й минуцте Александр Егорычев выводит «Байкал-Энергию» вперед — 2:1. На 44-й минуте иркутяне еще раз увеличивают счет — Станислав Исмагилов стал автором забитого мяча.

Во втором тайме команды никак не могли забить — уже в самой концовке матча, в компенсированное время, Евгений Иванушкин после розыгрыша углового еще раз поражает ворота — счет 4:1.

Иркутяне выходят в финал, где встретятся с хабароским «СКА-Нефтяником». Финальный матч пройдет 26 марта.

А до этого болельщикам еще предстоит увидеть матч за третье место. 25 марта в нем встретятся хоккеисты «Водника» и красноярского «Енисея», который 23 марта в полуфинале уступил хабаровчанам со счетом 1:2.