Назначен новый главврач Шелеховской районной больницы


Министерство здравоохранения Иркутской области с 24 марта назначило Оксану Вельм главным врачом ОГБУЗ «Шелеховская районная больница». Как сообщает пресс-служба регионального минздрава на странице ведомства в Фейсбуке, нового руководителя представили коллективу в тот же день.

– Оксана Вельм –опытный руководитель, успешно проявивший себя при реорганизации медицинских организаций в Усолье-Сибирском. Задачи, которые ей будут поставлены – проведение экстренных мероприятий по исправлению ситуации, которая из года в год складывалась и усугублялась в шелеховской больнице. Несмотря на ее молодость, Оксана Владимировна волевой и хорошо зарекомендовавший себя управленец, – цитирует пресс-служба министра здравоохранения Прибайкалья Олега Ярошенко.

Как сообщал «Альтаир», с предыдущим главврачом Шелеховской районной больницы Тимуром Турлаковым трудовой договор был расторгнут с 23 марта из-за неудовлетворительной работы медучреждения в 2016 году. С того дня обязанности руководителя исполнял Александр Пономарев, заместитель главврача по детству и родовспоможению.

 

Назначен новый главврач Шелеховской районной больницы
19:48
1088
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...