И снова серебро. «Байкал-Энергия» уступила в финале чемпионата страны

Матч проходил в Хабаровске на арене «Ерофей». Равная игра была до 24-й минуты, когда в воротах бело-синих чудеса творил Денис Рысев. А его партнеры по команде даже смогли забить мяч, но главный арбитр его не засчитал.

Затем пришёл черёд армейцев, и до перерыва они трижды огорчили торсиду иркутян. В это время в Иркутске на площади возле Дворца спорта «Труд» своих любимцев поддерживали несколько сотен человек. Они смотрели трансляцию на самом большом экране области. Во втором тайме хабаровчане усилили свое преимущество. Единственное, что смогли сделать игроки «Байкал-Энергии», это забить голы престижа. 6:2 -победа СКА. И они берут первое золото в своей истории. А «Байкал-Энергия» второй год подряд лишь серебряная…