Борис Скрынник: Система проведения чемпионата России по хоккею с мячом будет изменена

27 марта, IrkutskMedia. Календарь и система проведения чемпионата России по бенди будут изменены в сезоне-2017-2018 годов. Об этом заявил президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Борис Скрынник. Он также подчеркнул, что «СКА-Нефтяник» победой в чемпионате России доказал, что является сильнейшим клубом страны в бенди. В воскресенье хабаровский клуб впервые в своей истории стал победителем чемпионата России, обыграв в финале иркутскую «Байкал-Энергию» со счетом 6:2. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ТАСС.

«Будет много изменений, но вопрос не в них, а в отношениях и в соблюдении регламента. Календарь составляется по просьбам и пожеланиям клубов, будем ожидать этого и перед следующим сезоном», — сказал Борис Скрынник.

Напомним, хоккеисты ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска стали обладателями «серебра» на чемпионате России среди команд Суперлиги сезона 2016-2017 годов. Бело-синие уступили в финальном матче игрокам «СКА-Нефтяника» со счетом 6:2. Встреча состоялась на льду арены «Ерофей» в Хабаровске 26 марта.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Хоккеисты «Байкал-Энергии» завоевали «серебро» на чемпионате России

Борис Скрынник: Система проведения чемпионата России по хоккею с мячом будет изменена
09:36
814
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...