Встречу жителей Свердловского и Ленинского округов Иркутска с главврачами поликлиник организует Андрей Лабыгин

Встречи жителей Свердловского и Ленинского округов Иркутска с главными врачами поликлиник №№ 6 и 4, а также с начальником управления транспорта администрации города пообещал организовать председатель комитета по здравоохранению и социальной защиты Законодательного собрания Андрей Лабыгин. Об этом шла речь 23 марта 2017 года на встрече депутата с начальниками опорных пунктов по работе с населением округов и с председателями ТОС избирательного округа №5.

Значительное внимание на встрече было уделено вопросам здравоохранения. По результатам обсуждения было принято решение устроить при содействии депутата встречу жителей с главными врачами поликлиник. Из-за того, что взрослые и детские поликлиники Иркутска загружены, необходимо строительства новых лечебных учреждений, например, детской поликлиники в микрорайоне Синюшина гора, говорили местные жители.

Обсуждались также проблемы работы общественного транспорта в посёлке Жилкино. Андрей Лабыгин намерен организовать встречу жителей с начальником управления транспорта администрации города Евгением Владимирским.

Встречу жителей Свердловского и Ленинского округов Иркутска с главврачами поликлиник организует Андрей Лабыгин
14:50
673
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...