Братчанам предлагают сочинить гимн молодёжи

В Братске объявлен конкурс на создание городского гимна молодежи. Как сообщает 28 марта 2017 года пресс-служба мэрии, братчане старше 14 лет могут участвовать в нём в качестве отдельных участников или авторских коллективов. Конкурс проводится в двух номинациях: «Текст гимна» (работы принимаются до 26 мая) и «Музыка гимна» (прием работ с 10 июня по 25 сентября).

Текст гимна должен представлять оригинальное стихотворное произведение на русском языке, предназначенное для сольного или коллективного исполнения на молодежных мероприятиях. Музыка гимна должна быть оригинальным музыкальным произведением любого жанра, подходящим к выбранному тексту, хронометражем не более 3,5 минут.

Работы в номинации «Текст гимна», допущенные к участию в конкурсе и прошедшие предварительный отбор, без указания авторов разместят в официальной группе МКУ «Центр молодежных инициатив» и отдела молодежной политики администрации Братска в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/sobratsk)  для голосования и выбора победителя. В номинации «Музыка гимна» победителя определит конкурсная комиссия.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в установленные сроки заявку и конкурсную работу, оставив сообщение в группе vk.com/sobratsk в соцсети «Вконтакте», указав тему «Гимн молодежи». Дополнительную информацию можно получить по телефону (3953) 349-614.

Братчанам предлагают сочинить гимн молодёжи
11:10
639
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...