Житель Иркутска, получивший травму головного мозга в Таиланде, нуждается в помощи

29 марта, IrkutskMedia. Житель Иркутска Николай Москаленко выпал из движущегося автобуса в Паттайе в Таиланде. В результате падения мужчина получил травму головного мозга. Родственники просят неравнодушных о материальной помощи. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Николай Москаленко выпал из движущегося автобуса на проезжую часть и получил серьезную травму головного мозга. Благодаря незамедлительной помощи прохожих он был быстро доставлен в один из госпиталей Бангкока.

«После операции со мной встретился переводчик и лечащий врач. Они сообщили, что произведенная операция стоит 500 тысяч бат. Мы простая семья из Бодайбо Иркутской области и для нас эта сумма не подъемная. Поэтому я сразу сообщила это переводчику и настоятельно просила перевести мужа в бюджетный госпиталь для дальнейшего лечения и реабилитации. Также я сразу обратилась в посольство России за помощью. Они сообщили, что переводить пациента в другой госпиталь можно только после официального запроса от Минздрава России. Я отправила запрос в ведомство, но ответ еще не пришел», — сказал сын пострадавшего Савелий Селин.

Тайские врачи предложили жене пострадавшего прекратить медикаментозную поддержку Николая Москаленко ввиду отсутствия денежных средств. Однако, это может повлечь за собой резкое ухудшение состояния и возможную смерть.

Реквизиты для перевода благотворительных средств:

Карта СБЕРБАНК

4817 7600 2502 5366 Алена Сергеевна М. (жена)

6762 8018 9015 6283 23 Владимир Владимирович М. (брат)

Карта АТБ

4191 4900 0238 5452 Алена Сергеевна М. (жена)

Счета жены прикреплены к номеру +7 904 143 4175

Счет брата Николая прикреплен к номеру +7 964 544 0214

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Подростку, пострадавшему в ДТП с автобусом №37 в Иркутске, требуется помощь

Житель Иркутска, получивший травму головного мозга в Таиланде, нуждается в помощи
13:10
558
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...