День единого приема граждан проведут судебные приставы Приангарья 12 апреля

День единого приема граждан пройдёт 12 апреля 2017 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области. Как сообщает 31 марта пресс-служба УФССП в регионе, на вопросы жителей региона по работе управления в этот день ответят его руководитель, его заместители, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальники структурных подразделений управления и их заместители. Предварительная запись на прием к руководителю УФССП в регионе идёт по телефонам: (3952) 21-43-31, 21-44-19.

В день единого приема граждан управление будет работать с 14:00 до 20:00. На приёме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Напомним, в УФССП по Иркутской области открыт центр информирования граждан. Позвонив в call-центр по тел.: 8 (3952) 21-44-11, можно получить информацию о наличии или отсутствии задолженности и способе оплаты, государственных услугах, адресах, номерах телефонов, графиках работы управления и его структурных подразделений, порядке обжалования действий (бездействия) должностных лиц управления при предоставлении ими государственных услуг.

Фото УФССП России по Иркутской области.

День единого приема граждан проведут судебные приставы Приангарья 12 апреля
17:22
628
Байкал Инфо
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...