Премии Президента России в области науки и инноваций для молодых учёных

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию объявляет о начале приёма документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2017 год.

Премия присуждается за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, а также за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, укрепление обороноспособности страны.

На соискание премии могут выдвигаться научные работники, аспиранты и докторанты, научно-педагогические работники вузов, а также специалисты разных отраслей экономики, социальной сферы, оборонной промышленности в возрасте до 35 лет.
Премия состоит из денежного вознаграждения, диплома, почетного знака лауреата и удостоверения к нему, а также фрачного знака.

Бумажные оригиналы всех документов и материалов направляются (СТРОГО после регистрации и отправки электронных материалов на сайт grant.rscf.ru/awards) в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заказным почтовым отправлением с описью вложения по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4, с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2017 г.». Телефоны: (495) 606–72–95, (495) 606–24–87, (495) 606–19–38.

Срок приёма документов: 15 апреля – 15 октября 2017 года.

Подробный список документов размещен на сайте: grant.rscf.ru/awards/node/4. Необходимо также ознакомиться с требованиями оформления документов grant.rscf.ru/awards/node/6.

16:00
508
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...